Разработать web-сервис для найма линейного персонала

Цена договорная • безналичный расчёт
09 июня 2018, 16:50 • 17 откликов • 63 просмотра
Планируем создать платформу для найма линейного персонала для стройплощадок.
Структурно она должна содержать блоки:
1. Первичный. Регистрация потенциального кандидата-заполнение психологического теста-заполнение проф.теста по строительным навыкам.
2. Отбор. На базе анализа первого блока должна формироваться база кандидатов ( то есть потенциальный кандидат должен обладать минимально-необходимыми данными; набрать не ниже стольки-то баллов по проф.навыкам/ психологическому тесту).
3.Обзвон. Обзвон мы бы хотели реализовать с помощью сервиса «робот Вера» https://robotvera.com/static/newrobot/index.html то есть нужна интеграция с этим сервисом. Если у вас есть свои разработки по автоматизированному обзвону, их тоже можно рассмотреть. Далее потенциально подходящих кандидатов должен обзвонить (звонок на телефон кандидата сотовый) робот с вопросами: согласны ли вы поехать на такой-то объект с такими то условиями в такую-то дату. Если кандидат согласен, то робот должен сообщить кандидату – зайдите в ваш аккаунт ( сформированный на 1 шаге), прикрепите фотографию, прикрепите документы. Далее должно прийти уведомление на почту/смс с приглашением на учебу на 1 день в наш учебный центр.
3. После учебы профиль кандидата либо уходит в базу ( если прямо сейчас работник не нужен), либо работнику приходит уведомление о заключении срочного договора.

После завершения трудоустройства должна быть возможность отсматривать профили работников, вести по ним статистику по качеству работы, выставлять ему рейтинг по результатам работы.