Подготовить на движке Unity несколько кат-сцен

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
18 июня 2018, 09:22 • 5 откликов • 43 просмотра
Добрый день,

Наша команда выполняет большой проект в котором сейчас запущена первая стадия - создание кат-сцен. Далее будет этап создания прототипа, а потом работа над самим приложением. Проект большой и длительный. Поэтому мы ищем коллег которые могут нам помочь как в разовых работах так и на протяжении всего проекта. Внизу общее тех.задание на 1 этап. Сцен у нас несколько. Если есть какие-либо вопросы - пишите мне на э.почту указанную в моем профиле.

Эдуард Блинов



Общее описание заказа на создание демо-роликов

Необходимо подготовить на движке Unity несколько кат-сцен (демо-роликов). Для каждой сцены предоставляется текстовое описание и раскадровка. Средняя продолжительность кат-сцен около 1 минуты.

В качестве основного инструментария использовать Cinematic Sequencer - Slate (предоставляется нами)

https://assetstore.unity.com/packages/tools/animation/cinematic-sequencer-slate-56558

В большинстве роликов 1 действующий персонаж. В некоторых 2, но персонажи напрямую друг с другом не взаимодействуют. Модели персонажей предоставляются нами, риггинг и скиннинг выполнен (используются персонажи Mixamo). Анимации все готовы (используются анимации Mixamo), но необходимо настроить плавные и естественные переходы между анимациями (blending). Персонажи и анимации импортируются и настраиваются в Unity как Humanoid.

Модели окружения и пропсов предоставляются нами. Из объектов необходимо собрать фоновое окружение в соответствии с раскадровкой. Ассеты тяжеловесные, потребуется достаточно мощная машина. При необходимости нами приобретаются дополнительные ассеты.

В кат-сценах присутствуют постоянные и всплывающие графические и текстовые overlay элементы.

Достаточным будет если, кат-сцены запускаются и работают без ошибок в редакторе Unity (Windows).

Промежуточные результаты работы согласуется используя расшаренный рабочий стол.

Окончательный вариант согласуется на основе видео-записи.