Разработчик CRM\ERP, MSSQL

600 руб.за час • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
25 июня 2018, 16:28 • 5 откликов • 61 просмотр
Всем привет, ищу ответственного человека для реализации как разовых задач так и целиком отдельных проектов на тему CRMERP.

Знания языков программирования не требуются, но обязателен опыт работы в MSSQL уверенные знания, таблицы, индексы, планы запросов, процедуры, функции. Понимание популярных процессов таких как склад, заказы, работы, задания.

Готового работать с MSSQL и много возиться с настройками уже готового(вых) ПО в котором mssql встроен как средство скриптования бизнес логики (именно для этого и нужны знания mssql). То есть интерфейс нужно не программировать, а настраивать с помощью специального конфигуратора.
Требуются ваши умения чтобы понять бизнес задачу, настроить ПО, создать структуру в БД, написать sql скрипты. Программировать ничего не нужно (если не считать sql за программирование).
При возникновении вопросов (а по началу их будет много, начиная от "что это вообще такое") будем подробно рассказывать и описывать.

Нужен стабильный онлайн. Хотя бы часа 4-5 в день, но стабильно в перспективе от года. Работы можно выполнять как удобно, вечерами/ночами, но на связи надо быть, особенно если у заказчика возник вопрос. Иногда может потребоваться что-то срочное поправить и днем (поэтому учитывайте доступность всяких нестандартных портов, которые могут быть закрыты, типа RDP, SQL).

Обязательно следовать принятым соглашениям по оформлению sql кода это важно.
Ответственный подход к задачам, доведение дела до решения, внимательное отношение к деталям.

Проработка проекта на основании бизнес требований от заказчика. Грамотно отделить мух от котлет и, соответственно, создать нормальную структуру в БД, настроить интерфейс.

Общение с заказчиками, обсуждение задач все это на нашем wiki-сайте в письменном виде. Иногда голосом по телефону, но мы стараемся чтобы это было редко.

Оплата сдельная, в процессе работы необходимо будет отмечать потраченное время в разрезе задач.

Начнем с одного проекта с очень адекватным заказчиком на тему мебельного производства. Там придется много вникать в чужой mssql код и структуру.
По деньгам 600 руб в час, но по началу не получится списать время на вникание в проект, так как по бюджету с заказчиками мы договариваемся исходя из нашей текущей производительности. Другими словами, на первых порах, пока ничего не понятно, возможно оплата получится меньше. В общем это предложение для тех кто готов к сотрудничеству от года и больше. Тогда это будет интересно и вам и нам.

Пожалуйста, расскажите о себе чуть больше, чем это делают боты и прочие автоответчики). Укажите дату рождения и город.