Написание текстов для авто сайтов (10 сайтов)

600 руб.за час • электронные деньги
01 июля 2018, 07:58 • 17 откликов • 104 просмотра
Срочно на протяжении двух недель! В потребности расширения количества сайтов с автомобильной тематикою, команда разработчиком сайтов на автомобильную тему нуждается в рейтерах и копирайтерах от 20 - 25человек для написания статей на автомобильную тему. Нанятые копирайтеры и рейтеры будут писать тексты, которые им по душе но под условиями необходимой уникальности. Вся свобода действий отдаётся нанятым копирайтерам/рерайтерам. Мы подсказываем и даем всё необходимую инструкцию чтобы писать в нужных нам диапазонах информативности автомобильных сайтов. Возможны темы - авто со всего мира; новости в авто-мире; ремонт авто; странности в жизни автомобилистов; факты про автомобили; авто знаменитостей со всего мира и т.д. Полный список предоставляем тем, кто заинтересовался. Вы можете выбирать и писать на эту тематику.

Для людей, которые заинтересуется – даем документацию, а также список сайтов, которые уже у нас работают. Это даст возможность вам ознакомится и понять нашу миссию и цели с которой, мы набираем авторов статей. Также в документации напишем вам возможность ускорить работу и заработок, а нам возможность получать множество контента премиум класса для наших сайтов.

Оплата варьируется в пределах 145-160 рублей за 1000 символов. Строк написания статьи при хорошем объёме работы 3-4 статьи в день. По вашей возможности может бить меньше. По нашей статистике один человек который пишет 6-7 статеи на сайты (3000-5000 символов), а по нашей подсказке он это делает быстро – получает 8 долларов в день и в среднем при занятости 25 дней в месяц 750-950 долларов. Это дает нам возможность продвигать ряд наших сайтов в поисковиках Яндекс, Google, Bing.

Пишем на почту с темой «Фриланс»