Front-end разработчик на проект (ReactJS)

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
12 июля 2018, 11:42 • 13 откликов • 58 просмотров
Коллеги, всем привет!

Есть небольшая команда (овнер, проджект, дизайнер, бэк и ios-разработчик). Все на удалёнке. Сейчас находимся в поисках Front-end разработчика, который займётся разработкой веб-версии личного кабинета клиента (CRM).

На текущий момент ведется активная UX\UI разработка системы. Уже со следующего понедельника можно будет начинать вёрстку (есть варик подключить отдельно верстальщика). Апишка на бэке частично готова. Доку ведем в Swagger. Необходимо будет ваше участие совместно с бэком для её доработки.

По времени хотим, чтобы вы выделяли не менее 20 часов в неделю (Part-Time). Дедлайн у нас до конца лета. Функционал не сложный. Ничего сверхъестественного мы там не делаем. Всем заинтересованным смогу скинуть ссылку на апишку и первые, утвержденные дизайн-макеты.

Для вёрстки используем Zeplin. Фронт хотим пилить на реакте, в силу этого нужны экспертные знания этого фреймворка. Знания React Native будут большим плюсом (нужно будет в последующем для мобильного приложения, если сработаемся с вами). Пожелания по знаниям, которые хотим видеть у вас, смотрите в "Ключевых навыках".

В отклике пишем: ваш часовой рейт, ссылку на профиль\портфолио, пара слов о себе, защиту от спама (ответ на вопрос 1+5=?), ваши контакты.

Благодарю за внимание.