Сделать несложное приложение на Android для самой широкой аудитории

1 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
13 июля 2018, 18:25 • 9 откликов • 89 просмотров
Имеется ТЗ (требования, видео-запись мокапа, кликабельный прототип на Sketch, иконки в векторе, раскадровка там же в Sketch). Нужно из этого сделать приложение с парой велкам экранов, списком и парой промежуточных экранов, которые показывают статичный контент. Контент приложения (для начала) берется из JSON, описание с тех. подробностями также предоставим.

Делаем приложения на потоке, нужен бодрый Junior, который готов посвящать время тому, чтобы совершенствовать свои навыки, работать быстрее, срезать углы, при этом делать всё более качественный продукт. Первое время для вас: сдельная, достойная, оплата; после первых проектов возможен найм в штат, парт-тайм работа на удаленке, любые способы оплаты и социальные гарантии.

За подробностями — пишите в Телеграм, указанный в моём профиле.
Файлы
Отзывы
Мы проработали с Юрой совместно 4 месяца и зарелизили 3 игры с оригинальным геймплеем.

Юрий — превосходный командный сотрудник и компаньон. Т.к. мы маленькая команда, Юрий очень сильно помогал нам с балансировкой игр и дорабатывал многие нюансы, которые были нами не продуманы (и не могли бы быть продуманы).

Потрясающая скорость работы и внимательность к мелочам, открытость в диалогах и многолетний опыт Юрия, помогли нам сделать и зарелизить несколько довольно сложных игр с процедурной генерацией контента, встроенными покупками и продвинутой игровой механикой в сжатые сроки.

Обязательно обращусь к Юре вновь. Рекомендую!
5 лет назад