Сделать фильтрацию по атрибутам товара в Woocommerce WordPress

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
14 июля 2018, 16:21 • 5 откликов • 42 просмотра
Здравствуйте!

Из 1С выгружены товары на сайт Wordpress посредством плагина WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange. На сайте автоматически созданы товары и заполнены атрибуты в карточке каждого из товаров. Атрибуты в карточке товара на сайте отображаются корректно.

Однако сделать фильтрацию по атрибутам на сайте не представляется возможным. В разделе атрибутов (/wp-admin/edit.php?post_type=product&page=product_attributes) не были созданы атрибуты.

Известная особенность плагина, судя по форумам.

На мой взгляд проблема в том, что плагином WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange были созданы не глобальные, а локальные атрибуты.
Полагаю на примере статьи, что в таблице wp_postmeta были созданы строки с meta_key "_product_attributes", но не были созданы необходимые записи в таблицах wp_term_taxonomy, wp_terms, wp_term_relationships.

Кто может доработать плагин для корректного создания атрибутов, которые будут работать аналогично созданным вручную в WordPress?
Файлы
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Задача выполнена в срок. В оговоренный бюджет уложились. Заранее обговорите детали заказа. Опытный специалист Сергей знает несколько путей решения задачи.
6 лет назад
Отличный заказчик. Понятное ТЗ, ничего дополнительно не оговаривали, с суммой за работу согласился сразу. Все отлично. Оплачено все вовремя.
6 лет назад