Разработать модуль OpenCart 3.x для синхронизации магазина и CRM

Цена договорная • наличный расчёт, электронные деньги
18 июля 2018, 23:44 • 7 откликов • 30 просмотров
Необходимо разработать модуль расширения (bridge/connector) для OpenCart 3.x
Модуль должен синхронизировать ассортимент и заказы между магазинами на OpenCart и нашей собственной CRM (JSON API).

Необходимо периодически (например, по cron-у) забирать из CRM информацию о текущем ассортименте и синхронизировать информацию с OpenCart. При появлении новых позиций, добавлять их в OpenCart. При смене характеристик товара в CRM - обновлять аттрибуты в OpenCart. При смене в CRM фотографий товара - скачивать новые фото и помещать их в OpenCart. При пропадании товаров из CRM - удалять их из OpenCart (не трогая при этом товары, которые были добавлены вручную в OpenCart и которые не синхронизируются с CRM).

Заказы, поступившие в OpenCart следует БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО передавать в CRM, синхронизируя в дальнейшем лишь статус каждого заказа, запрашивая его из CRM.

JSON API нашей CRM будет реализован под ваши требования. На этапе разработки вы просто создаете текстовые JSON-файлы, по формату которых backend-разработчики CRM реализуют в дальнейшем необходимый функционал (приемка работ - по вашим тестовым json-файлам, согласованного формата).

Модуль должен быть реализован в ocmod-формате, быть совместимым с OpenCart v3.х и содержать административную часть, где задается API-ключ для доступа к API CRM.

Стоимость работ и сроки исполнения согласовываются после обсуждения технических аспектов. Предпочтение отдается опытным разработчикам с релевантным портфолио.

Есть сильная заинтересованность в дальнейшей поддержке модуля на будущие версии OpenCart + разработка смежных модулей (формы оплаты + способы/стоимость доставки) + аналогичные модули для других популярных движков интернет-магазинов (magento, webasyst, oscommerce, prestashop, virtuemart, woocommerce и др.)