Написание еженедельных новостей

70 руб. за тысячу знаков • безналичный расчёт, электронные деньги
20 июля 2018, 20:23 • 4 отклика • 73 просмотра
Нужен копирайтер для написание еженедельных новостей на 4 сайта.
До 70 р за 1000 знаков без пробелов.
На каждом сайте должна будет публиковать уникальная новость. тема может быть одной, но у каждого текста уникальность 70-80%
Тематика: бизнес, услуги для бизнеса, сертификация: внешняя и внутренняя торговля, разрешительная документация для бизнеса.
точные темы: Предпочтительно искать темы непосредственно про отношения стан: РФ и любой другой, о том что они достигли какого-то соглашения или наоборот расторгли его. об изменении в законодательстве по отношению к сертификации и декларированию продукции, промышленной безопасности, европейской сертификации (се), разработке технической документации, про экспорт и импорт продукции (объемы, документы)

Тестовое задание: скинуть ресурсы и отобрать на них темы для сайтов: три общих о две для регионов. Сделать рерайт одной из новостей(не более 1000 знаков) и подобрать картинку. В конце статьи необходимо указывать официальный источник без указания ссылки на него.
Основные источники
http://fsa.gov.ru/
http://fl.customs.ru/
https://www.exportcenter.ru/
https://www.gost.ru/portal/gost


На сайтах ниже брать только то, что относится к производству, экспорту, импорту и что касается конкретного региона (одного из двух указанных)

более второстепенные, касающиеся Свердловской области и города Екатеринбург
https://sofp.ru/
http://mb66.biz/news
http://sospp.ru/


Лененградская область и Санкт-Петербург
http://www.crpp.ru/about/info/news/
https://www.gov.spb.ru/press/government/