Создать интернет-магазин на Woocommerce (строго)

30 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
24 июля 2018, 12:44 • 7 откликов • 66 просмотров
Нужно создать интернет-магазин. Ищу исполнителя/команду , которые умеют крайне скрупулезно, в точности до мельчайших деталей, исполнять ТЗ.

Почему акцентирую внимание на ТЗ? Потому что веб-разработчики бывают разные , работают по-разному. Ради бога, работайте так как хотите, только не со мной. Мне не надо рассказывать как вы работаете, какие вы молодцы и сколько у вас отзывов и работ в портфолио, меня это не трогает. Меня не волнуют ваши прошлые заслуги, меня волнует, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ И УМЕЕТЕ СЕЙЧАС. Откликайтесь только, если:

1)вы умеете внимательно читать задание и не ведете переговоры таким образом, как будто вы его вообще не видели... поверьте, это очень раздражает, неуважение к заказчику начинается с прочтения задания. Поняли задачу, чувствуете силы, согласны с требованиями - предлагайте свои услуги, не поняли - не отвлекайте, тренируйтесь.

2)вы умеете создавать интернет-магазины на Woocommerce/Opencart/Bitrix недорого и быстро, при этом не на шаблоне!
3)вы не считаете, что "точного ТЗ не бывает" или оно не имеет смысла
4)вы умеете не спорить, а выполнять четко , точно и грамотно то, что сказано в ТЗ
5)вы умеете заранее оценить сроки и трудоемкость работы по ТЗ, один раз договориться и не просить доплат, если ТЗ не меняется. Да, переделывать вам придется, и не 1-2 раза, а столько сколько нужно, чтоб неукоснительно выполнить ТЗ. И на цену это не влияет, никаких доплат, она остается такой как договорились. Это значит что вы смотрите ТЗ сразу, внимательно, и если беретесь за работу, потом не говорите "а мы не посмотрели, мы не поняли, мы не учли". Еще раз повторяю: ТЗ будет исчерпываюшим. От вас нужна цена и срок.

и наконец
6)вы не задаете дурацких вопросов типа "какой у вас бюджет". Никто вам не скажет бюджет, вы даете твердую цену, заказчик решает, может он ее заплатить или нет. Если есть возможность - торгуемся, если нет - значит ищем дальше. Прошу, давайте без детского сада.

И конечно, хотя бы пара-тройка не смешных магазинов у вас есть в активе, они запущены, на них идет трафик, продажи, вы способны рассказать, как вы его делали, и иным образом подтвердить ваш опыт.

ТЗ и все детали в личной переписке.

Обязательные требованияВ начале предложения пишите "Я умею читать, задание прочел". Автоответы блокируются сразу.