Одностраничное веб-приложение на React.js (proof of concept)

Цена договорная • безналичный расчёт
26 июля 2018, 00:08 • 4 отклика • 68 просмотров
Мы готовимся к разработке достаточно сложного приложения и хотим попробовать использование React.js framework для создание одной из его страниц.

Интерактивный прототип страницы можно посмотреть здесь: https://invis.io/FGN4RCV8NXV

В приложении также находится базовое описание коммуникации фронт-енда с бэкендом который написан на python / flask и работает на Google App Engine.

Основная цель приложения это экстракция информации из больших файлов находящихся на компьютере пользователя, обработка их в облаке и выдача результата пользователю в tsv формате.

Базовое описание работы:

1) Пользователь предоставляет большой файл из которого приложение достает шапку и отправляет на бэкенд.
2) Далее пользователь через csv файл задает информацию которую необходимо экстрагировать из первоначального файла, фронт энд передает файл на сервер
3) Бэкенд сопоставляет информацию в шапке, с информацией в файле запроса и формулирует запрос к файлам на компьютере пользователя, которые отправляет на фронт енд. (1 - 50 тысяч запросов)
4) С использованием API к библиотеке на javascript, фронт енд получает необходимую информацию из файлов и отправляет ее на сервер (около 100 МБ для каждого файла, маленькими кусками)
5) Бэкенд получает куски, склеивает и обрабатывает их после чего формирует и возвращает tsv файл в хранилище и сообщает фронту где его брать
6) Фронт енд запускает скачивание файла.

Страница не должна перезагружаться, так как приложение должно поддерживать контроль над файлами. Бэкенд готов на 70% вы будете работать с нашим разработчиком. Возможно долгосрочное сотрудничество.
Файлы