Разработка личного кабинета

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
27 июля 2018, 07:17 • 5 откликов • 93 просмотра
Задача:
1. На сайте создать личный кабинет для оптовых клиентов, где будет отражаться сумма закупа ежемесячно клиентом. Граница до перехода на следующий прайс ( у нас несколько типов цен, которые зависит от закупленных объемов); Данные цифры нужно подтягивать из 1С;
2. Предусмотреть возможность создания заявок на закуп и интеграции заявок в 1с.
3. Создать в личном кабинете вкладку: торговое оборудование .У нас несколько видов оборудования, которое состоит из демонстрационных панелей, где отражать эффективность каждой панели. С прикрепленным фото данного оборудования и каждой панели.
Для этого нужно создать инструмент, где к каждой панели привязана конкретная позиция из номенклатуры 1С (которую при установке панелей клиенту, привяжет отдел установки оборудования) и подтягивать продажи из 1С за заданный период.
4. Создать мобильное приложение или же рабочую программу для менеджеров по продажам, где менеджеры смогут видеть сводные отчеты по продажам по каждому клиенту, в разрезе торгового оборудования, его эффективности, в разрезе панелей и их эффективности и своевременно применять меры.
У нас есть разработанный инструмент в exl, но туда мы грузим все данный вручную и часть информации искажается (практически, прототип). В данном приложении нужно предусмотреть возможность, на основе данных о продажах делать прогноз. Предусмотреть возможность, чтобы находясь у клиента, менеджер мог сделать фотоотчет по панелям (каждый визит перезаписывать старые фото) и осуществлять заявки на ремонт панелей. Такую же возможность предусмотреть для самого клиента, если требует ремонт: вносит фото с повреждениями.
5. Предусмотреть возможность создания вкладок для хранения договоров (на поставку товара, оборудования, актов приема-передачи и иной документаци .)
6. Следующим этапам создать инструмент для работы с новым клиентом:
вкладки по документации. Договора, спецификации и т.п. вносит в типовую форму реквизиты, чтобы они автоматически прогружались в типовые формы. Создавать акты-приема передачи оборудования.
7. Далее настроить транспортировку актов сверки в личный кабинет на еженедельной основе.

Админку сайта нужно будет сделать на каком-то движке, предлагайте варианты, но кажется, что оптимальней всего под задачу 1С-Битрикс.

Понятно, что точную оценку задачи по такому описанию сделать невозможно, для этого требуется полное ТЗ, оно будет написано, а сейчас для принятия решения о работе над проектом нужна предварительная оценка.