Кастомный скрипт баннерной сети

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
28 июля 2018, 19:34 • 4 отклика • 42 просмотра
Нужно сделать кастомный скрипт баннерной сети

Баннерная сеть будет по веб-играм (аркады, io), задача сети - кросспромоушн игр (обмен трафом), раскрутка новых игр за денежку.

Нагрузка на баннерку вначале будет небольшая, в районе 100к показов в день, к концу года если все получится будет в районе 1кк показов в день.

Примеры игр, баннеры которых будут в сети:
- https://beachball.online/
- https://trapz.io
- https://skribbl.io/

Нужно сделать:
1. Админку
- рега участников в админке через форму (с апрувом)
- профиль участника
- список игр участника (с апрувом). игра это название, описание (пара предложений), картинка (один фикс размер), урл для редиректа при клике на баннер-кнопку. пример кнопки - игры на iogames.space. картинка заливается через админку и апрувится админом. у одного участника может быть несколько игр. на каждую игру только одна картинка.
- генерация кода для вставки на сайт участника. код выводит кнопки в нужном формате - может быть одна кнопка, несколько в ряд (т.е. горизонтальная или вертикальная плашка с несколькими кнопками подряд) или прямоугольник (например, 5 кнопок по горизонтали на 2 по вертикали). участник сам указывает подходящий формат (от 1x1 до 10x10) для своего сайта при генерации кода. у одного частника может быть несколько кодов (несколько блоков на сайте).
- стата по кодам (показы клики и пр.)
- баланс. у каждого участника есть "счет", на котором X кредитов. кредиты добавляются вручную админом или автоматически за клики на баннеры сетки, размещенные на сайте участника. если X > 0, то игры участника крутятся на сайтах других участников. если X < 0 - нет. прием платежей (палка, и пр. варианты) - не надо на 1ом этапе. история баланса (все зачисления, списания по дням за клики по играм участника в сетке и списания по дням комиссии сетки - надо).

2. Отдачу баннеров

- при кликах на показанные на сайтах участника коды (кнопки игр) происходит определение гео-страны, начисление кредитов на счет участника в соответствии с гео и редирект трафа на целевой урл (игру).
стоимость клика разная по разным гео.
- отдача баннеров через цдн, например, https://gcorelabs.com/ru/cdn/
- защита от фрода (обсуждаемо).

3. Еще по админке, с учетом расписанной выше отдачи баннеров
- нужен справочник гео и там админ заводит цены по странам.
к примеру
Штаты 10.9
Австралия 8.2
Германия 7.8
Россия 1.1
Индия 0.8
- ежедневное списание части (например, 0.1) заработанных участником кредитов в пользу сетки (админа) как комиссии.

пожалуйста не отвечайте на проект, если нет опыта программирования админок.
пожалуйста укажите 111 в ответе, чтобы было понятно, что дочитали бриф до конца :)