Корректор/Редактор - отзовись! Объём работы - 50 статей

5 руб. за тысячу знаков • наличный расчёт, электронные деньги
31 августа 2018, 13:58 • 4 отклика • 104 просмотра
Нужен Корректор/Редактор (ставка - 5 руб/1000 знаков (далее возможно 7 руб/1000 знаков)), который проверит текст на правильность и соответствие с ТЗ (ниже). Объём работы - 50 статей.

1. Тема статей:
1.1 строительством домов под ключ (каркасные, дома из из газобетона и т. д.) - город Санкт-Петербург, далее Москва и другие города миллионники.
1.2 мебель на заказ (кухни, шкафы-купе, шкафы и прочее) - город Санкт-Петербург, далее Москва и другие города миллионники.
1.3 информационные сайты: финансы, туризм, юридическая тематика, софт.

2. Требования к статье (уникальность и другие показатели)
0) Тексты об услуги "Далее расскажу".
О том что наша компания «НАЗВАНИЕ» занимается "Далее скажу" в Санкт-Петербурге. Рассказываем о "Услуги" (зависит от того что написано в ключе (теме)).
1) 95-100% уникальность текста по версии content-watch.ru
2) Читабельность (Это не SEOтекст, перенасыщенный ключами. Пишем для людей
3) В каждом тексте 1 заголовок и 3 подзаголовка (один из подзаголовков идет перед списком)
4) В каждом тексте 1 ненумерованный список 2-4 пункта (небольшого объема!!)
5) Тексты от 2000 до 3500 знаков (без пробелов, далее в темах указано)
6) Текст проверяем через Word (проверяем орфографию и пунктуацию)
7) В тексте НЕ указываем ссылки, номера, адреса
8) Ключевики выделить жирным (слова можно склонять)
9) Обязательно в первых двух предложениях первого абзаца должен быть ключевой запрос - можно склонять.
10)Текст проверить перед сдачей по сервису - https://glvrd.ru/ Показатель не ниже 7. Устранить стоп слова и словесный мусор.
11)Текст должен быть стилистически грамотным. Проверяйте на отсутствие стилистических повторов (повторения одинаковых слов в одном или соседних предложениях). Орфография, грамматика и пунктуация согласно правилам русского языка. Это очень важно. Основное — это раскрытие темы качественным образом, чтобы пользователь мог получить детальную информацию, касаемо определённого темой вопроса (вопросов).
Примечание: в некоторых темах есть слова, которые нужно внедрить в текст дополнительно. Если они есть, то также направлю личным сообщением (написано будет ниже в этом ТЗ / по возможности добавить все слова в текст, но помним главное ПИШЕМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, если что-то не получается – лучше не вставлять).
В конце текста формулировка типа: «Звонить по телефонам указанным на сайте» (без указания номера телефона), или закажите обратный звонок, в конце текста призыв к действию (заказать услугу и в таком духе). Обращение в нашу компанию не к чему не обязывает и Вы всегда можете отказаться.

3. Объём работы 50 статей.

4. Способ и сроки оплаты: Вебмани, яндекс деньги (как будет удобно, обговорим), 1 раз в 5-7 дней (по факту выполненных работ).

5. Ставка – 30 руб/1000 сбп (далее возможно 35 руб/1000). Если Вы не готовы работать по такой цене, просьба не предлагать свои услуги , чтобы не тратить Своё и Моё время.

6. Возникли вопросы или предложения? Просьба связаться со мной.