Создать интернет-магазин на Woocommerce (строго)

35 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
06 августа 2018, 09:36 • 4 отклика • 66 просмотров
Нужно создать интернет-магазин. Ищу исполнителя/команду , которые умеют крайне скрупулезно, в точности до мельчайших деталей, исполнять ТЗ.

Почему акцентирую внимание на ТЗ? Потому что веб-разработчики бывают разные , работают по-разному. Ради бога, работайте так как хотите, только не со мной. Многим из вас даже трудно внимательно прочитать ТЗ. Может, вы вообще считаете, что заказчик должен заплатить вам за то, что вы прочитаете ТЗ и сделаете КП? Господа с такими взглядами на жизнь - сидите дальше на диване и даже не смотрите в сторону моих задач, они для вас будут слишком трудными.

Большинство откликов начинаются с того, какие вы молодцы и сколько у вас отзывов и работ в портфолио, но поймите, смотреть все ваше портфолио и восхищаться (и думать при этом, действительно ли оно ваше) - это совсем не то, чем мне хочется заниматься. Меня волнует, ЧТО ЛИЧНО ВЫ МОЖЕТЕ И УМЕЕТЕ СЕЙЧАС, КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ, А НЕ ВСЕ ВАШЕ ПОРТФОЛИО. Ваш рассказ о деталях, а не все в общем ни о чем.


ТЗ и все детали проекта в личной переписке.

Обязательные требованияВ начале предложения пишите "Я умею читать, задание прочел". Автоответы блокируются сразу.

Откликайтесь только, если:

1)вы умеете внимательно читать задание и не ведете переговоры таким образом, как будто вы его вообще не видели... поверьте, это очень раздражает, неуважение к заказчику начинается с прочтения задания. Поняли задачу, чувствуете силы, согласны с требованиями - предлагайте свои услуги, не поняли - не отвлекайте, тренируйтесь.

2)вы умеете создавать интернет-магазины на Woocommerce недорого и быстро, при этом не на шаблоне или заготовке, а создавая с нуля чистую тему!
3)вы не считаете, что "точного ТЗ не бывает" или оно не имеет смысла
4)вы умеете не спорить, а выполнять четко , точно и грамотно то, что сказано в ТЗ
5)вы умеете заранее оценить сроки и трудоемкость работы по ТЗ, один раз договориться и не просить доплат, если ТЗ не меняется. Да, переделывать вам придется, и не 1-2 раза, а столько сколько нужно, чтоб неукоснительно выполнить ТЗ. И на цену это не влияет, никаких доплат, она остается такой как договорились. Это значит что вы смотрите ТЗ сразу, внимательно, и если беретесь за работу, потом не говорите "а мы не посмотрели, мы не поняли, мы не учли". Еще раз повторяю: ТЗ будет исчерпываюшим. От вас нужна цена и срок.

и наконец
6)вы не задаете дурацких вопросов типа "какой у вас бюджет". Никто вам не скажет бюджет, вы даете твердую цену, заказчик решает, может он ее заплатить или нет. Если есть возможность - торгуемся, если нет - значит ищем дальше. Прошу, давайте без детского сада.

И конечно, хотя бы пара-тройка магазинов на WOO у вас есть в активе, они запущены, на них идет трафик, продажи, вы способны рассказать, как вы его делали, и иным образом подтвердить ваш опыт.