Отрисовать фигурку для тетриса в векторе

10 204 руб. за тысячу знаков • безналичный расчёт, электронные деньги
07 августа 2018, 16:09 • 11 откликов • 87 просмотров
Привет!

Необходимо отрисовать всего один тайл – квадратик из фигурки для Тетриса. Да таким образом, чтобы это было лучше, чем справился предыдущий художник. Понятие «лучше» очень абстрактно, но хотелось бы чтобы такую фигурку (собранную из этих тайлов) было приятно трогать пальцем, двигать туда-сюда, а когда смотришь на фигурку глаз радуется.

На скриншоте в приложении фигурки достаточно детализированы, однако слишком плоские.
Материал фигурок – не знаю, ваша фантазия. В приложении фигурки парят в почти чёрном космосе. Освещение строго сверху. Цветовая гамма пока не сильно важна, просто не делайте 100% насыщенность базового цвета.

Не надо ничего отвечать, просто покажите ваши работы или нарисуйте тайл и примерьте его в фигурке, как показано на примере. Я заплачу за каждый тайл (сорок девять штук!), который вам придется нарисовать в проекте.
Файлы
Отзывы
Иван очень сильно помог нам с графикой. Во-первых, ТЗ было достаточно размытым, но Иван нашел то, что было нужно заказчику и мне как представителю заказчика. Во-вторых, он выполнил работу очень быстро и на высшем уровне с точки зрения качества. С людьми надо находить подходы, и самому немного разбираться в предмете. А Иван – тот профессионал, которого тяжело найти на просторах интернета и фриланс биржах. Его работы говорят всё за него. Отличная коммуникация, отличные сроки, отличное качество работы, гибкость и творческий подход!

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Определенно, обращусь к Ивану и в следующий раз!
5 лет назад