Создать preloader-анимацию для сайта

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
15 августа 2018, 03:11 • 8 откликов • 41 просмотр
Update от 17 августа 2018. Всем откликнувшимся — большое спасибо! Исполнитель найден (на другой площадке).
∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙∙

Здравствуйте!

На стартовой странице сайта, который мы сейчас создаём, присутствует акварельная иллюстрация. Необходимо анимировать её появление: сначала из небытия вырастает фон, далее появляется персонаж, и в конце — акварельные капли. Этакий эффектный preloader.

Иллюстрация оцифрована, персонаж и фон разбиты на слои. Размер — 1700 × 1400 px. Формат — PSD-файл. Персонаж нарисован в технике каллиграфической туши (суми-ё), фон — в технике акварели.

На выходе должен получиться GIF-, MOV- или HTML5-файл длительностью ≈ 5 сек. (формат определим с исполнителем в процессе).

Вот хороший пример, к чему стремимся: www.youtube.com/watch?v=xutdL0ZM5zQ. Ищем кандидата, который может (или смог бы) в том числе такое: www.dribbble.com/shots/4162940-Portfolio-Home-Page, www.dribbble.com/shots/3132532-Animated-Painting-B... и www.youtube.com/watch?v=ZnhktWCfS1M

Если у вас есть коллекция футажей на тему «Растекается тушь», «Капли упали на бумагу», «Резкие мазки появились из ниоткуда» и способность всё это умело комбинировать, то нам определённо по пути : ) Если вы просто чувствуете, что способны — дерзайте!

Просьба к кандидатам: при отклике обязательно указывайте ориентиры по стоимости, а также прикладывайте примеры работ. Для выбранного кандидата впоследствии будет масса работы в сфере motion-дизайна.