Полный редизайн личного кабинета онлайн-сервиса

50 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт
26 ноября 2018, 21:09 • 40 откликов • 174 просмотра
Мы - команда из 3х человек, и у нас есть онлайн-сервис, который успешно работает почти два года. Название и ссылку умышленно я не даю и прошу не пытаться самостоятельно его найти по ряду причин.

Суть вашей задачи заключается в том, чтобы полностью переработать дизайн личного кабинета, не основываясь на применяемых у нас концепциях и подходах, а используя в качестве технического задания только текст с описанием существующих фич на сайте. Как будто у нас нет сайта и вы делаете дизайн с нуля (по сути так и выходит).

Детализация технического задания достаточна для того, чтобы полностью представлять в голове суть сервиса и всех страниц, но она не описывает набор блоков на сайте (например, будет ли сайдбар - решать вам), как что выглядит, где находится и прочее. Много абстракции, и вам придется разбираться. Поэтому, итоговый дизайн ограничивается вашей фантазией, профессиональностью и существующими фичами.

Нам нужно чтобы это было максимально удобно для пользователей, максимально просто и интуитивно понятно, так что у вас должен быть опыт в создании грамотных интерфейсов.
Все, что вызовет вопросы у вас, вызовет у них, и все эти кейсы нужно закрыть.
Сейчас у пользователей возникают вопросы при работе с текущим интерфейсом, и мы хотим от этого избавиться.

Гарантируем бюджет 50 000 рублей с возможностью некоторого увеличения, если убедите и это будет объективно.
Оценивать исполнителей будем по портфолио и при звонке по скайпу.
Если вы из Санкт-Петербурга - это большой плюс, потому что мы сможем встретиться на нейтральной территории для выяснения всех тонкостей, заключения договора и внесения вам предоплаты в размере 20%.
Если вы из другого города, предоплата символическая - 2%, и работа без договора.
Работа будет приниматься в несколько этапов (2-3) для корректировки вектора направления дизайна, каждый этап будет оплачиваться после его сдачи равными частями от общей суммы (после вычета предоплаты).
Исполнитель должен лояльно относиться к небольшим правкам после сдачи проекта (3-5 часов правок).
На мой взгляд, на проект должно уйти не более 2-3 недель.
Будьте готовы к небольшому тестовому заданию (до 1 часа).

Пожалуйста, оставляйте свои контактные данные (skype, telegram) на этом сайте и прикладывайте ссылку на ваше портфолио.