Редизайн Printdirect.ru

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
10 февраля 2019, 19:05 • 74 отклика • 248 просмотров
О проекте:
Printdirect.ru - онлайн-сервис печати (web2print), позволяющий быстро и удобно заказывать более 100 видов различной полиграфической и сувенирной продукции. В т.ч. благодаря таким элементам, как:
  • онлайн-конструктор для создания макетов;
  • оформление заказа онлайн с множеством способов оплаты и доставки;
  • личный кабинет c возможностью хранения истории заказов, макетов, созданных предметов, адресов доставки, реквизитов и др.;
  • служба поддержки (телефон/чату/почта) 7 дней в неделю с 9 до 21 мск.
К этому мы добавляем максимально дружелюбный и клиентоориентированный сервис, оперативность и высокое качество (за счет собственного производства, склада и собственной штатной команды разработчиков, благодаря которым мы развиваем собственную ERP систему, позволяющую минимизировать временные расходы на массовую обработку заказов и их производство).

Мы позиционируем себя как наиболее удобное решение для заказа печати максимально широкого ассортимента продукции.

На сегодняшний день у проекта более 600 000 пользователей.

О задании:
В основе существенной части интерфейса сервиса до сих пор лежит дизайн (визуальная парадигма), который разрабатывался в ~ 2007 году. В дальнейшем какие-то куски перерабатывались, дорабатывались, чаще кем-то из сотрудников компании, но все это скорее преследовало какие-то совсем прикладные цели.

В настоящий момент вопрос кардинального редизайна все-таки уже дошел до критической точки и дальше откладывать его приемлемым не видим.

У проекта около 60 шаблонов, которые необходимо будет переработать как в desktop, так и мобильные версии (планшет, телефон).

Потенциальным исполнителям:
  1. За дешевизной не гонимся, готовы рассматривать ваши предложения;
  2. Есть бриф на редизайн, карта, mood board и т.д., но эти данные предоставим только в ответ на примеры работ, т.е. тем, кого посчитаем потенциально подходящими исполнителями;
  3. Предпочтение скорее отдаем индивидуальным дизайнерам, а не студиям/агентствам;
  4. Отвечая на задание, обязательно приводите ссылки на работы, которые считаете показательными в данном контексте.
Cпасибо!