Разработать скрипт мониторинга обменных пунктов

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
13 сентября 2018, 11:53 • 9 откликов • 64 просмотра
Требуется разработать скрипта мониторинга обменных пунктов, который будет являться аналогом сайта https://www.bestchange.ru/ по функционалу (за исключением некоторых функций).

Далее разработанный скрипт будет использоваться в коммерческих целях и будет продаваться как коробочное решение для создания сайтов мониторинга обменных пунктов. В связи с этим необходимо с исполнителем проекта заключить договора авторского заказа с отчуждением исключительного права на скрипт.

После разработки скрипта, будет необходимо его периодическое обновление, улучшение функционала и выполнение персональных доработок. Условия сотрудничества для последующей поддержки скрипта обсуждаются дополнительно.

Есть нарисованный дизайн для пользовательской части сайта.

Особые требования к скрипту:

1. Основная задача скрипта - это парсинг курсов обмена с большого количества обменных пунктов. Каждый обменный пункт выгружает курсы в стандартизированном формате в XML файл. Пример такого файла https://receive-money.biz/exportxml.xml. В связи с этим требуется быстрый многопоточный парсер курсов, который сможет парсить 300-400 файлов с курсами за 20-25 секунд и быстрее.

2. Скрипт должен быть написан на PHP с использованием стабильного, быстрого и бесплатного фреймворка с открытым исходным кодом.

3. Мультиязычность пользовательской и админстративной частей. Предпочтения к https://poedit.net/.

4. Дизайн сайта должен быть интегрировать с помощью шаблонизатора, чтобы в дальнейшем можно было без проблем создавать и интегрировать новые шаблоны дизайна.

5. Скрипт должен уметь выгружать базу данных курсов и обменников в zip архив.

6. НЕ требуется разработка подобных приложений https://www.bestchange.ru/apps.html.

7. Должен быть личный кабинет для пользователя-партнера и отдельный личный кабинет для владельца обменного пункта.

Приветствуются исполнители, которые работают по принципам гибкого (agile) программирования.