Доработка модуля фильтрации товаров CMS OpenCart 2.3

5 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
15 сентября 2018, 00:05 • 5 откликов • 30 просмотров
Необходимо оперативно доработать модуль фильтрации товаров на главной странице: выбор атрибута в выпадающем списке -> отображение следующего списка с подборкой согласно выбору (до этого события скрыт).

Описание
:
По умолчанию на странице отображаются (все свернутые) выпадающие списки. После выбора любого из возможных вариантов полностью скрывается КРЕПОСТЬ.

Далее примеры: Выбираем Тип:Вино -> на странице остается предложение выбора Страна (только страны с вином), Объем (только с возможным объемом), Цвет (только с возможным цветом), checkbox Упаковка и слайдер Ценовая категория -> Выбрали Страна:Франция, рядом появляется свернутый список Регион и продолжают отображаться свернутые списки Объем, Цвет, checkbox Упаковка и слайдер Ценовая категория и т.д.

Выбираем Тип:Водка -> на странице остается предложение выбора Страна (только страны с водкой), Объем (только с возможным объемом), checkbox Упаковка и слайдер Ценовая категория -> Выбрали Страна:Франция, рядом появляется свернутый список Регион и продолжают отображаться свернутый список Объем, checkbox Упаковка и слайдер Ценовая категория и т.д.

Крепость -> Тип (только типы крепких напитков) и т.д.


За дополнительную плату:
На главной странице сайта в фильтре Подбор напитка выглядит некорректно.

Задача:
1. Упаковка: должен быть только заголовок (выравниваем с соседними заголовками) и под ним checkbox (квадрат в размер по высоте с со списками рядом), текст "Подарочная упаковка" изначально был "п/к" и подставлялся из csv-файла - скрываем.
2. Ценовая категория: невлезающий слайдер, идентичный слайдеру на странице Каталог. Его размещаем ниже выпадающих списков на всю их ширину.
3. Кнопка "Применить": выстраиваем справа от выпадающих списков на одной строке.
Файлы