Создать DLL (c++)

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
18 сентября 2018, 13:41 • 4 отклика • 78 просмотров
1.Создать библиотеку (dll-1) которая возвращает по запросу 2 параметра: 1. уникальный идентификатор,2. строковый или бинарный результат хеширования функцией sha-256. Хешируется конкатенация 3-х составляющих: 1. системное время (с точностью до секунд), 2. ключевое слово (строка латиница + цифры), хранящийся как константа, 3. уникальный идентификатор (строка латиница + цифры), хранящийся как константа.

2.Дополнить уже существующую вторую библиотеку dll-2 которая подключается к 1с как внешняя компонента, функционалом который при вызове из 1с одного из доступных для 1с методов, вызывает dll-1, получает 2 параметра от первой dll-1, проверяет на совпадения результат хеширования этих параметров по аналогичному dll-1 алгоритму, в случае совпадения выполняет запрошенный метод. В случае несовпадения, отсутствия или поврежденности dll-1 возвращает соответствующие коды ошибки.

3.В dll-2 отладить (при необходимости оптимизировать) уже написанные 2 метода осуществляющие отправку и получение xml-файлов на веб-сервисы по технологии MTOM.

4.Проекты обеих dll должны собираться в рабочие версии под windows 86 и 64 на VS 12.

PS. dll-2 существует в виде не отлаженного проекта на VS 12, не имеющего функционала запроса dll-1. Подключаемость из 1с и работоспособность методов работы с веб-сервисами проверялась.