Настройка VPN\Proxy, маршрутизации

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
22 сентября 2018, 12:59 • 2 отклика • 69 просмотров
Необходимо настроить маршрутизацию трех точек независимых сетей: две сети и ее клиенты выступают в роли действительных клиентов, использующих пересекающиеся VPN\Proxy, третья сеть выступает в роли поставщиков VPN\Proxy.

Каждый клиент третьей сети имеет два и более сетевых интерфейса: один для входящего подключения и установления VPN\Proxy, второй и последующие в качестве окна в интернет. Клиенты первых двух сетей должны уметь легко подключаться к одной из VPN\Proxy посредством маршутизации роутера или легкого выбора в неком приложении, клиенты могут быть как десктопные, так и мобильные.

Тестовый вариант поставщиков прокси реализован на 3proxy под windows. Проблема в клиентских устройствах, для решения проблемы возможно изменение принципа работы поставщиков. Количество прокси - от 50 штук, допустимо и необходимо дальнейшее масштабирование посредством разделения поставщика на несколько поставщиков, включая географическое распределение.

Детальный вариант использования схемы обсуждается с исполнителями. Оборудование может быть предоставлено на руки в офисе или доступно для использования удаленно при должной сноровке исполнителя в удаленной настройке.