Разработчик с командой для создания онлайн-сервиса

1 000 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
23 сентября 2018, 21:21 • 36 откликов • 144 просмотра
Всем добра! Мы создаем онлайн-сервис, основанный на предоставлении сведений из базы данных для рядовых пользователей. Ищем команду разработчиков для полной или частичной работы по созданию платформы. Если кратко, цель сервиса это выдача сведений из собранной базы данных максимально релевантно поисковому запросу пользователя, при этом платформа формирует пул платных услуг, связанных с данным поисковым запросом.
Сервис состоит из базы данных, сайта и приложения. Также к базе подключаются внешние партнеры по разработанному (вами конечно) API.
На данном этапе мы думаем над средой разработки: как быстрее, как надежнее, как современнее. Предложите нам свои услуги в формате описания - что бы вы использовали для каждого сегмента разработки:
Язык программирования -
База данных -
Протокол API (внутр/внеш) -
Среда разработки и СМS сайта -
Среда разработки приложений для IOS, Android -
Дополнительные инструменты (если есть) -.

А также при возможности укажите стоимость работы команды в почасовой оплате или другие варианты стоимости (в т.ч. за проект). За уточнениями - в личные сообщения.

Мы ищем разработчиков и команды для игры в длинную. Даже если у Вас еще нет своей команды, все равно пишите нам, есть зоны ответственности и для отдельных специалистов, в том числе и на постоянной основе.