Реализовать определённые backend-фичи в рамках текущей архитектуры

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
03 октября 2018, 01:49 • 9 откликов • 51 просмотр
Доброго времени суток!

На определённый этап разработки проекта нужен NoSQL+Node-джуниор (можно выше / ниже по навыкам, это очень условное понятие).

Наш стек я описал в "Ключевых навыках" и, разумеется, знать все эти технологии назубок не обязательно (если вообще возможно). Никаких завышенных ожиданий нет, будем рады новичку - всегда приятно учить плохому.

Стиль кода уже выработан и задокументирован, он достаточно сильно отличается от шаблонов eslint. Можно охарактеризовать как замечательную смесь из ES5/ES6/ES7- синтаксиса.

Работать предстоит над конкретными фичами проекта, ТЗ будет в виде полной документации вплоть до принимаемых / возвращаемых значений конкретных функций, dictionary (словарей) ошибок и кодов состояний и т.д. (вообще по проекту ведётся документация, это в порядке вещей). Если в каком-то кейсе вы разбираетесь лучше нас и объясните, что "здесь и здесь" нужно сделать по-другому - превосходно!

Тесты предпочитаем самописные, без тест-раннеров.

Всё время разработки я, как архитектор проекта, буду онлайн, онбординг тоже на мне.

Займет эта работа примерно полтора месяца, начиная с ±15 октября. Давайте обсудим цену (предоплата возможна после успешного онбординга).