Программист-методист по 1С Бит.Финанс

2 000 руб.за час • наличный расчёт, безналичный расчёт
05 октября 2018, 13:23 • 2 отклика • 22 просмотра
Приветствую. Хотим найти человека , который сможет достаточно плотно заняться разборкой вопросов от нашей бухгалтерии , доработками , консультированием (с достаточным кол-вом свободного рабочего времени).
Желаемый принцип работы - выезд к нам в офис , изначальный разбор вопросов , удаленно доработки\переговоры , при необходимости организация встреч\конференций.
Список текущих вопросов , предварительно оценить есть ли необходимые навыки :

1.Некорректно работает процесс формирования план-фактного анализа: формируется только после трансляции документов ДДС и проведения по регистрам БИТ. Далее при повторном проведении документа настройки сбиваются. Если кто-то в базе просто откроет и закроет документ, нажав «Провести и закрыть», то настройки собьются, и эти данные не попадут в отчет. Необходима новая трансляция.

2.Подвис вопрос с остатками. В связи с тем, что нет (не найдена) возможность формировать отчеты по юр. лицам, а лишь по цфо, невозможно определить остатки д/с по 50 и 51 счетам. Расходы, например, по отделам офиса поддержки не учитываются при формировании остатков, т.к. соотносятся с цфо, а не юр. лицом.

3.Не реализован вопрос по работе со сверхбюджетными заявками: новый алгоритм, выделение таких заявок визуально.

4.Доработка автоматической подстановки р/сч контрагентов по организациям, находящимся в Москве.

5.Составление отчета по отсрочкам платежей по контрагентам (доработка была сделана очень давно, необходимо восстановить алгоритм составления такого отчета в базе).

6.Составление отчета (факт) ДДС в разрезе юр. лиц, видов оплат, с различной временной детализацией (день/неделя/месяц). Должны быть видны статьи оборотов, при углублении в расход попадать в детальный список фактических оплат с наименованием поставщиков.

7.Необходим отчет по дебиторской задолженности с указанием сроков просрочки следующими интервалами: до 5 дней, 5-10 дней, 10-30 дней, 30-60 дней, более 60 дней.

8.Необходим отчет по кредиторской задолженности в разрезе статей затрат (в дальнейшем данные из этого отчета должны вставать в платежный календарь).

9.Каким образом при визировании заявок можно видеть планируемый расход и приход на ближайший платежный период, чтобы заявки утверждались казначеем исходя из прогноза о достаточности денежных средств.

10.Необходима помощь в настройке платежного календаря.