Разработка приложения под iOS/Android

Цена договорная • безналичный расчёт
09 октября 2018, 13:04 • 15 откликов • 83 просмотра
Нужно разработать клиентскую часть кроссплатформенного мобильного приложения. Разработчик на севрерную часть есть (БД, админка, REST API, с которым будет взаимодействовать приложение, настройка сервера и т.п.). Сроки очень сжатые, работать нужно параллельно с дизайнером и бэкендером, дедлайн на первую версию MVP — конец октября.

Общее описание и общие требования по ссылке, там же — картинка с концептами дизайна https://www.notion.so/f27741d2406b4feea4f2a4f430dc...

В первой версии функциональность ограничена, в кратком описании проекта она указана, но можно пойти на компромиссы. ТЗ есть пока краткое, уточняться будет параллельно с макетами, работой и по вашим вопросам.

После первого релиза будет несколько этапов доработки уже в спокойном режиме. Если резюмировать, то нужен человек, готовый плотно поработать следующие пару недель в распределённой команде над приложением на React Native.

Пожалуйста, при отклике укажите вилку сроков и стоимости работы по тому, что указано в доке, а также примеры своих приложений.