Задизайнить плакат для магазина игр PS4

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
09 октября 2018, 19:51 • 15 откликов • 65 просмотров
Нужен бросающийся в глаза плакат для магазина игр на PS4.
Дизайн делается в фотошопе или в любой удобной для исполнителя программе, но тогда предупредить, в какой именно. Рабочий файл передается заказчику.

Плакат должен содержать изображения популярных игр, может содержать и изображение самой консоли. Возможно, 3D-картинки дисков для PS4.
Будут два варианта плакатов: один побольше, другой поменьше (дизайнить можно все в одном размере, потом просто уменьшим). Один плакат будет содержать указания, как пройти до магазина, а второй будет видеть на дверях самого магазина.
Размер стандарта А2, вертикально.
Разрешение: максимально возможное с учётом качества растровых картинок (все растровые изображения только высочайшего качества).
Тексты: Крупно "PS4 Games", указание "Buy here", и соответственно на втором плакате будет простейшая схематическая карта, которую нарисуем вместе, объясню в ходе работы.
Тексты будут переводиться на язык, который исполнитель, с большой вероятностью, не знает, а значит уделять текстам изначально особого внимания не следует. Тем не менее, использовать нужно крутые английские шрифты.

Внимание! В приложении 2 варианта: как делать НЕ НАДО, и как сделать можно. Определить, где какой - задача дизайнера))
Файлы
Отзывы
R50 49e752ca4cabd5d3a82b8b2d66810c20
Заказчик
Нина поняла задачу с полуслова, сработала крайне оперативно и профессионально. Хорошо разбирается не только в дизайне, но и во многих других сферах сферах, имеет отличный вкус и делает очень качественный дизайн. Обязательно поработаем еще!
5 лет назад
R50 9d0750785e18887f434d9d5f9cc022ae
Фрилансер
С Алексеем было приятно работать. Чётко обозначил задачу, быстро произвёл оплату и не морочил по концепту туда сюда. Все сделали быстро и хорошо сработались. Надеюсь посотрудничать с ним еще и всем другим советую!
5 лет назад