Составить описания растений

Цена договорная • безналичный расчёт
11 октября 2018, 12:00 • 9 откликов • 82 просмотра
Ищем копирайтера для составления интересных описаний растений для памяток по уходу за ними (25 растений по 1000 знаков в каждом). Оплата по договоренности. ТЗ четкое. Текст должен быть написан для покупателей, только что приобретших растение. Основная задача- привлечь их внимание с помощью увлекательного позиционирования растения и мотивировать заботиться о приобретенном растении (текст не должен содержать информации про уход за растением, сухих энциклопедических или ботанических фактов, известных только опытным растениеводам).



Обязательным условием первичного отбора является выполнение единого для всех бесплатного тестового задания:

Напишите интересное описание Алоэ(1000 знаков), тезисно раскрыв ниже перечисленные пункты:

-Название.

-Интересный факт (лечебные свойства)

-Легенда (поход Александра Македонского)

-Энергетика ( положительно влияет на биополе).



Просим вас обратить внимание, что для тестового задания выбрано наиболее известное растение, а среди описаний памяток будут и экзотичные виды, поэтому приветствуются знания комнатных растений и опыт написания текстов в данной тематике. Также уделяем внимание понятному стилю написания автора.



В откликах указывайте вашу ставку за 1000 символов, условия сотрудничества, прикрепите тестовое задание, расскажите о вашем опыте(ссылки на работы, резюме, опыт копирайтинга в данной тематике; однако первичный критерий отбора кандидата это тестовое задание).



Если вы видите данное объявление, значит оно еще актуально. Все отклики просматриваются.