Веб-приложение для работы с обращениями пациентов в неотложную помощь

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
11 октября 2018, 12:44 • 16 откликов • 101 просмотр
Создаём лучшую в мире службу по оказанию неотложной помощи на дому пациентам с психическими расстройствами. Бесплатную, на базе государственной больницы.
Наша цель заключается в том, чтобы наши пациенты как можно меньше времени проводили в больничных скучных стенах, и при этом получали максимальную поддержку от докторов.

У нас всё получается, но для повышения качества работы необходима автоматизация — жуть, сколько журналов приходится вести в бумажном виде, от руки.

К сути. Нужно приложение (веб), позволяющее ускорить и облегчить скучную работу по учёту и анализу вызовов. По сути — простой веб-интерфейс к базе данных (MySQL или постгрес на выбор разработчика), без "дизайна", но с некоторыми фишечками (например, "живой поиск" в процессе добавления новой записи, для ускорения ввода — большая часть вызовов от одних и тех же пациентов).
Из важного — защита информации, т.к. сами понимаете, наши больные и так очень социально незащищены, не нужно создавать им дополнительные проблемы. Также важна стабильность приложения, а также возможность временной частичной оффлайн-работы.

К сожалению, не могу предложить вам госконтракт, выигрыш тендера и прочие классные вещи — идея пробная, лично моя, оплачивается тоже из моего кармана. Но бонусом будет то, что вы поможете нам лучше заботиться о наших больных. Знаю, что найдутся уважаемые программисты, для кого социальная ответственность важна так же, как и для нас.

Очень жду ваших предложений!