Вэб-приложение для распознования лиц и контроля в общепите v2

Цена договорная • безналичный расчёт
18 октября 2018, 15:42 • 6 откликов • 50 просмотров
В предыдущей версии заказа мы хотели сделать всё на на основе технологии FindFace Cloud API.
Но проработав её стоимость и сложность задачи в целом мы поняли что это нам не интересно и нашли открытое решение. Так же мы решили "матчить" пока только сотрудников, без клиентов, что должно упростить задачу в целом, а значит позволит реализовать её дешевле и быстрее.
Поэтому я решил переразместить заказ заново.

Итак, мы по-прежнему хотим создать и внедрить приложение в заведении общественного питания с технологией распознования лиц сотрудников с целью контроля соблюдения рабочего графика.
Мы хотим использовать для этого открытую библиотеку Python face_recognition
Приложение должно брать поток с нужных камер в сервисе Ivideon и матчить на нём с помощью face_recognition лица сотрудников, далее оно должно заносить эти события в БД, чтобы по каждому сотруднику была возможность в люой момент сформировать отчёт, чтобы понять когда он пришёл/ушёл со мены, сколько он находился в той или иной зоне.

Задача будет разбита на несколько этапов:
1. Выбор CMS и/или фреймворка(если использование CMS будет избыточно) для проекта с учётом мнения и опыта исполнителя.
2. Более подробное описание интерфейса приложения заказчиком(составление нами ТЗ).
3. Непосредственное создание приложения, страниц вэб-приложения и простых отчётов(2-3).
4. Тестирование.
5. Исполнитель должен быть готов к постоянной поддержки приложения и развитию его в дальнейшем. Само собой уже за отдельную плату.
6. Сотрудничать готовы только с российским ИП или ООО с обязательным составлением договора в котором будут прописаны условия предоплаты, сроки, ответственность в случае срывов сроков и так далее.