Разработать crm, erp систему

80 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт
29 октября 2018, 20:28 • 25 откликов • 135 просмотров

Торговому предприятию необходимо автоматизировать учет:
- закупок товаров
- продаж товаров с точек
- остатков товаров на каждой из точек
- перемещение товаров между точками

Кратко:
1. У предприятия есть центральный склад и несколько точек продаж.
Процесс: На склад приходит закупленный товар. Номенклатура, обычно, одинаковая, НО закупочная цена меняется от партии к партии. Поэтому при продаже товара необходимо, что бы база учитывала партию, в которой был завезён проданный товар. Сейчас это реализуется нанесением qr кодов на товар и ручным вводом их расшифровки в базу. Есть необходимость автоматизировать данный процесс при помощи интеграции сканеров.

2. Есть точка продаж. У представителя точки должен быть доступ к общей программе учета, но с ограниченным функционалом. Процесс: С точки была осуществлена продажа товара, представитель точки считал сканером код с товара, в базе моментально произошли все соответствующие учеты и пересчёты.

3. На торговой точке А лежит товар.
Процесс: Было принято решение о перемещении данного товара на торговую точку В. Для этого на точку А приезжает курьер, сканирует персональным сканером ,принятый к перемещению товар, товар в этот момент начинает числиться за данным курьером. При отгрузке данного товара на точке В, представители данной точки сканируют товар своим сканером, и товар перемещается в базе на точку В.

Архитектура всех этих процессов имеется, своя работающая база данных и аналоговая срм уже есть. Реализована на платформе экселя, но для наглядной демонстрации наших пожеланий вполне пригодна, т.к. сейчас вся работа предприятия ведется через эту систему.
Данный продукт будет монетизирован за счет получения арендной платы от точек продаж.
Ищется программист, имеющий свой подходящий продукт, который достаточно немного доработать. Или программист, готовый написать нужный продукт за вменяемые сроки.

Сотрудничество предлагается следующего вида:
Разработчику оплачивается 50% обговоренной стоимости разработки продукта, в обмен на оставшиеся 50% заключается партнерское соглашение, по которому разработчик получает часть прибыли от арендных платежей за использование продукта [каждая уже имеющаяся точка собственного предприятия будет отдельно ежемесячно оплачивать использование данной программы] и от возможных продаж продукта другим предприятиям (такие планы тоже имеются) в течение всего срока пребывания продукта на рынке.

Спасибо за внимание. Если Вам интересно поработать над данным проектом, или у Вас уже есть готовые решения, и мы можем найти точки соприкосновения в озвученных намерениях о сотрудничестве я готов к любым диалогам и обсуждениям!

Шаблонные и автоматические отклики сразу отправляются в отказ, просьба писать по делу. Спасибо.