Разработать простой интернет-каталог для магазина изделий из кожи

60 000 руб. за проект • наличный расчёт
01 ноября 2018, 09:26 • 36 откликов • 111 просмотров
Стоит задача создать небольшой сайт под продажу товаров ручного изготовления.
Кошельки, ремни, и так далее.
Существующих вариантов полно, поэтому нужно фактически повторение (не копирование) функционала.
Насколько мне известно, для классического интернет-магазина нужно юр.лицо и счет. Этого пока нет, поэтому задача состоит в интернет-каталоге. Выбранный товар должно быть можно заказать через отправку сообщения и с почтой или телефоном, чтобы с ним уже связался менеджер.
Из анализа рынка предпочту реализацию на Битрикс. Если есть аргументированные предложения иных систем - рассмотрю с удовольствием.
Хотелось бы видеть предложения с ценой, указанная мной - ориентир, естественно нужно минимизировать её, т.к. всё с нуля, оборотов тоже нет.

Предполагаю разработку под ключ. То есть я даю всё что у меня есть - идеи, фото товаров, а с разработки - все скрипты, описание помодульно - инструкция программиста, заведение метрик и все сопутствующие процессы. Ключевые слова и так далее я тоже предоставлю, но их нужно будет тщательно перебрать специалисту, может быть вообще составить заново, думаю уже есть шаблоны под настолько давно раскрученную сферу.

Отдельно буду благодарен за полезную информацию обо всех процессах и подводных камнях, так как опыта продаж через интернет нет, есть только опыт разработки, и то не под web.

Заранее спасибо за полезные комментарии. За не полезные - тоже, мне интересно, кто есть кто.

Для больших сообщений и примеров прошу воспользоваться почтой. Она должна быть видна в профиле.