Экспорт каталога товаров из инфоблока (Битрикс)

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
06 ноября 2018, 13:22 • 1 отклик • 38 просмотров
Для интернет-магазина на битриксе необходимо написать скрипт экспорта каталога товаров (из инфоблока) в XLS/CSV формат. К сожалению, стандартный экспорт инфоблока в CSV не справляется с задачей из-за большого количества свойств и итоговый файл получается >2ГБайт...

При экспорте свойства с несколькими значениями (чекбоксы) их надо выводить в одну ячейку таблицы используя разделитель (например, запятая).

Пример свойств:
- http://take.ms/ireYf

Стоимость часа? Сколько времени на задачу? Сможете уложиться в сроки: до 07.11.2018 18:00?
Отзывы
R50 f7f6717b95448c5fbe4df250f1492367
Заказчик
Исполнитель безответственно и наплевательски относится к заказчику и заданию. Затягивает сроки, пропадает и делает вид, что все в порядке. Делает работу некачественно, отчего приходится много времени уделять перепроверкам. Не умеет работать и не понимает что такое сотрудничество.

В связи с искажением фактов в отрицательном отзыве на нас были вынуждены обрисовать картину со своей стороны: https://docs.google.com/document/d/1l6M_0UxzEh2...
5 лет назад
R50 8b2a4001fd82af63e3e9bb88b4d65c7d
Фрилансер
Добрый день сообщество! Хочу предупредить вас перед сотрудничеством с Андреем Калининым и Алексеем Пановым. Их профиль на фрилансим - https://freelansim.ru/freelancers/moonpark-co (с него поступил заказ, дальше в переписке общался уже с обоими). https://freelansim.ru/freelancers/moonpark (Алексей Панов - на аватарке тот же человек что в скайп и тг.)

Был размещен заказ на модуль Битрикс с выгрузкой инфоблока в CSV. Перед выполнением (а точнее не перед - а в процессе, на сутки после старта, после промежуточных результатов) был получен аванс 2000 руб.

В общем - в процессе получения данных, доступов и копии сайта, срок уже сдвинулся на сутки.
Далее - была проблема с самой выгрузкой, которая вместо того чтобы за сутки - была сделана за трое суток. Это чтобы обеспечить надлежащее выполнение задачи. Нехорошо, да, но это - обычный рабочий процесс.

Заказ был выполнен в пятницу - сразу после сдачи модуля Андрей Калинин пропал из чата, заблокировал мой номер телефона на своем мобильнике, не заходит в скайп и телеграм. Алексей же в свою очередь прикрывает его занятостью.

Работу не оплачивают (осталось оплатить 6000 руб.) - говорят что сначала нужно проверить модуль, после этого оплатят. Но уже 4 дня проверить и оплатить не могут.
Со вчера вообще практически не отвечают, Алексей только заблокировал в скайпе меня, и написал один раз про занятость.
Сейчас вообще игнорируют все запросы связи.
Выглядит это как мошенничество, причем осуществленное группой лиц, все детали задокументированы и готовы для передачи в полицию и прокуратуру, а я хотел бы предостеречь сообщество от контактов с этими ребятами.

Банальные кидалы, действуют по сговору, сообща. Один прикрывает другого, отмалчиваются сутками, потом бросают пост о занятости и еще сутки молчок. А работа то доделана, с учетом всех хотелок...

Кстати, вот гуглится про уродов этих, оказывается я еще не так попал как мог:
https://ebanoe.it/2018/10/01/moonpark-salary-issues/

Вот данные персонажей:

тг - @SchizoInside (Алексей Панов - по информации sbis Генеральный Директор ООО Мунпарк, учередитель)
тг - @bestpersoninworld (Андрей Калинин, учередитель)
skype: alexey.v.panov (Алексей Панов)
skype: andrew170788 (Андрей Калинин)
tel: 8 9651393115 (Андрей Калинин)
tel: 8 9268845446 (Алексей Панов)
сайт: moonpark.co
почты: sales@moonpark.co, a.panov@moonpark.co, fl@moonpark.co

Юридический адрес: Москва г, ш.Варшавское, д.1-2ОФ.12, ком.3
Бывший (возможно текущий адрес: Россия, Москва, Проезд Березовой рощи, д.12, офис 56)

Если ребята одумаются - и переведут оплату за выполненную работу, а также принесут свои извинения за цирк, готовы осветить это событие и забрать заявления из органов.
5 лет назад