Создание сайта - онлайн камеры со всего мира

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
14 ноября 2018, 09:32 • 18 откликов • 98 просмотров
Необходимо создание профессионального сайта с использованием домена com. а так же по возможности на проверенном сервере в сша .
Сайт должен подразумевать из себя : профессиональное, максимальное притяжение начиная с первой страницы посещения пользователями сайта, моментальное возникновение желание просмотра онлайн камеры с люой точки мира ( естественно в предлагаемом нами ассортименте).
Количество камер максимальное, но по предварительной оценке - не менее 500 штук с возможностью добавления своей камеры .На сайте будет размещена карта с возможностью выбора на ней города и страны камеры и далее просмотр.
Так же на сайте должно быть предусмотрено размещение рекламы от туристических компаний, от международных компаний предлагающих какую либо услугу или товар в данном регионе, в городе в стране.
В общем ресурс должен быть "живым" , при постоянной поддержке и возможностью рассылки смс с предложением от нашего ресурса.
В качестве примера обозначу один ресурс в котором на мой взгляд качество отображения видео с камер хорошее и интерфейс очень удобный.
Так же есть желание озвучить некторые фрамгменты и старнички музыкой именно той страны про которую идет вещание.
В общем ресурс должен быть сформирован интересный . Основная публика-офисные сотрудники которые не прочь посидеть на рабочем месте и посмотреть что происходит в текущее время в другой точке планеты.
вот пример: http://www.world-cam.ru/cams/united-states-web-cam...