IOS-разработчик на замену

800 руб.за час • безналичный расчёт, электронные деньги
19 ноября 2018, 16:01 • 9 откликов • 60 просмотров
Привет.
Мы выпустили неплохое приложение кондитерской и хотим двигаться дальше в его развитии. Нам необходимо заменить ios-разработчика, в связи с его чрезмерной загрузкой.
Приложение взаимодействует с сервером кондитерской, Яндекс.Деньгами и Google Firebase и др. В действии можно посмотреть здесь (App Store)

Что требуется? Мы ищем удаленного разработчика для сопровождения продукта. Для начала необходимо реализовать функционал, намеченный в первой версии: доработать оплату с Apple Pay, довести механику навигации до запланированной в проекте и починить пару багов. Это не сильно большая работа. Далее последует второй этап, с системой лояльности, филиалами в других городах и другими интересными возможностями.

Весь функционал проектируется и документируется, сложные моменты прототипируются детально, до разработки проводится детальный разбор, что и каким образом должно работать, как внешне, так и внутри.

Серверная часть развивается, как часть проекта, и может быть адаптирована под новые условия. Наш действующий iOS-разработчик передаст работу в новые руки и проконсультирует по всем вопросам.

Теперь немного фильтра.
Данное предложение не для команд и агентств. Мы ищем человека, который вольется в нашу команду.
Стоимость работы обсудим. Предоплату мы не перечисляем, но оплачиваем работу сразу, как только подтверждаем этап работающей бетой в TestFlight. До оплаты исходники не просим, ничего не релизим :)

Главное требование: соблюдение сроков и поддержка обратной связи. Если вы из Белгорода – можем предложить работу в офисе. А если сработаемся, обещаем по желанию догрузить дополнительными проектами.

Спасибо за внимание.

Файлы