Анимированный фон главного экрана приложения (Android)

Цена договорная • наличный расчёт, электронные деньги
23 ноября 2018, 10:46 • 3 отклика • 46 просмотров
Экран входа в мобильное приложение в момент загрузки и/или на этапе логина требуется оформить графикой. Требования к оформлению:

Размер макета: 1080х1920 420 dpi

Формат: SVG

Какой функционал программы вообще ?

Приложение - мобильная CRM система, позволяет пользователям работать с клиентами, которые оформлены в виде меток на карте. Пользователь в приложении может осуществить звонок клиенту, договориться о встрече, осуществить выезд на проведение презентации с построением маршрута, проставить результат своей работы, приложить фото, видео материалы (мобильная CRM
система)

Что рисовать?

Приложение должно выглядеть современно, инновационно, в визуале может быть месседж про работу с геоданными. Сайт компании владельца приложения: https://marketing-logic.ru/, пример концепции на заглавной странице.

Вообще проще всего если у вас есть что то по теме или видели гдето – вы как то кинете скрин или пример (со словами будет как то так). Мы кивнем головой и пройдет перерисовка. (Т.е. да мы спокойно относимся к тому что у кого то есть что то похожее :))

Срок: обсуждается, но желательно оперативно

Если экран получится симпатичный то возможен заказ на дизайн других экранов и элементов приложения (у нас их много и грамотный дизайнер не помешал бы).