Сделать новостной сайт на WordPress под ключ (спорт)

Цена договорная • наличный расчёт, электронные деньги
24 ноября 2018, 13:03 • 14 откликов • 70 просмотров
Добрый день, друзья.

Нам нужен сайт на WordPress.Это будет новостной ресурс по смешанным единоборствам (ММА), фактически нам нужно скопировать сделанный на WordPress западный ресурс MMAJunkie (https://mmajunkie.com/). Наш ресурс, конечно, будет русскоязычным.

Дополнительно в качестве референса можно еще глянуть MMAFighting (https://www.mmafighting.com/), BloodyElbow (https://www.bloodyelbow.com/) и польский MMARocks (http://www.mmarocks.pl/). Из отечественных ресурсов до некоторой степени на искомое похож MMABoxing (https://mmaboxing.ru/).

Но в целом равняемся на MMAJunkie. Отличия будут, но незначительные. Точная копия до безумия тоже не нужна, на 4 из 5-ти нас устроит.

Шаблон берем Newspaper sport (https://demo.tagdiv.com/newspaper_sport/).

Нужен исполнитель, который пусть не очень быстро (сильной спешки нет), но максимально качественно, за вменяемые деньги и с соблюдением дедлайнов и других договоренностей сделает нам такой сайт. Обязательно красивый, функциональный и современный.

ТЗ есть, при необходимости покажем.

Нам на данномэтапе интересны:

- ваше портфолио со схожими проектами (новостныересурсы или любые, похожие по структуре), короткий рассказ о вашем опыте и квалификации;
- нам потребуется и настройка шаблона, и написание кастомных блоков, и дизайн. Делаете ли вы все это, так сказать сайт полностью "под ключ", или только что-то из описанного?
- примерные сроки и стоимость изготовления такого проекта.

Будем рады всем откликнувшимся.

Спасибо!

Файлы