Разработать креативные баннеры

48 000 руб. за месяц • наличный расчёт
24 ноября 2018, 20:59 • 21 отклик • 180 просмотров
Мы — крупное интернет-агентство, находимся в поиске креативщиков-дизайнеров для разработки промо-материалов рекламных кампаний (баннеров) в соц.сетях.

Нам очень нужны люди, не столько умеющие рисовать, сколько понимающие основные принципы интернет-рекламы. Если попробовать конкретизировать, то:

Вы знаете, что такое CTR баннера и как его получить
Понимаете что-такое «call to action» кнопка, знаете как, в каком виде и где её лучше разместить
Знаете что такое «тизер», «тизерный формат» в интернет-рекламе
Умеете работать с текстом (шрифтами)
Отлично владеете русским языком, чтобы написать на баннере текст, мимо которого не пройдет ни один из представителей обозначенной в задании ЦА и обязательно кликнет на баннер
Вы всегда максимально глубоко и широко изучаете проблему, которую решает рекламируемый продукт, и используете эти данные для разработки рекламных материалов

Если то, что написано выше про вас — обязательно свяжитесь с нами! У нас много постоянной (не эпизодической) работы именно для вас. Нужно разрабатывать баннеры для рекламных кампаний в интернете. Мы продвигаем товары массового потребления: для здоровья и красоты, финансовые услуги, он-лайн игры, приложения, сервисы знакомств, он-лайн порталы и т.д., т.е. ваша фантазия и креативность может быть реализована в разных направлениях для любой аудитории.

Пожалуйста, присылайте свои работы — баннеры, которые были разработаны для рекламных кампаний. Очень желательно сопроводить работы кратким описанием результатов (рекламный источник и если знаете цифры, то CTR и CR).

Если у вас таких работ нет, но вы считаете, что сможете справиться мы подготовили тестовое задание, которое необходимо выполнить в обязательном порядке.

Оплата - от 48 000 р/мес, конкретную сумму определим с исполнителем индивидуально по результатам собеседования.

Контакты для связи:
Telegramm: @alekseevaanna08