Анимация, Моделлирование 3д , разработка сайта, игры для Проекта

50 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
03 декабря 2018, 12:57 • 10 откликов • 72 просмотра
Для постановки Интерактивного Аудио-визуального медиа проекта - требуется помощь моделлеров , аниматоров, разработчиков игр ,сайтов.
Работа в любом из пакетов 3д моделирования - предпочтительно Blender 3d, умение прочитать концепцию и поставить быструю визуализацию, разработка и визуализация интерьера заведения, в стиле хай-тек, результат вывести в формат - obi, тектуры диффуза, карт нормалей, gloss, rough по ситуации. Отрисовка 3д моделей для экстерьера . Импорт существующих моделей, умение работать с банками моделей, составление сцены, понимание композиции кадра, работы постообработки, возможность вывести сцену на защиту, с последующей подготовкой и подачей на рендер ферму. Построение моделей фэнтезийных животных и птиц в реалистичном стиле. Умение составить эскиз по текстовому описанию, сделать ретопологию своей модели, подготовка к ригу, скину, вывести кадры диффуза, АО, глосс и т.п. по ситуации. При необходимости самостоятельно отрисовать текстуру.
Договариваемся с каждым в отдельности по финансам и срокам , в зависимости от профессионализма и умения . Большой , интересный проект - работа найдется всем.