Разработать спам бот для мессенджера Wechat

10 000 руб. за проект • безналичный расчёт, электронные деньги
10 декабря 2018, 11:04 • 6 откликов • 47 просмотров
Программа для массовой рассылки сообщений в мессенджере Wechat

Нужна программа для массовой отправки сообщений в мессенджере Wechat. Массовой отправки сообщений как в группах, так и в личку. Для Андроид или Десктоп.

Нужны 4 функции: "отправить во все группы", "отправить в группы на выбор", "отправить всем контактам", "отправить контактам на выбор". В случаях с "на выбор" должна быть опция "выбрать все", чтобы, выбрать все контакты или группы, а потом отобрать их них (снять галочку) ненужные.

Пример такой программы можно найти здесь moli.7star-air.cn/ , но в этой реализации есть множество ненужных мне функций и, самое главное, она обнаруживается системой как "неофициальная версия Wechat", в результате чего аккаунт, ее использующий, ограничивается, а затем и блокируется.

Вот Wechat-бот, на основе которого вы можете разработать необходимую программу https://github.com/Chatie/wechaty Может потребоватся поддержка и доработка программы, если новые версии Wechat будут ее обнаруживать и пытатся банить мои аккаунты.

Результатом работы должно быть приложение, позволяющее эффективно распространять рекламу в мессенджере вичат в (полу)автоматическом режиме без санкций со стороны системы, блокировки моих аккаунтов. В программе не долэно быть каких-либо недостатков, дефектов или побочных результатов деятельности или реакции системы на неё, из-за которых функционирование программы было бы невозможным, затруднительным, неудобным или теряло бы коммерческий смысл.

Приложение передается заказчику в собственность и полное распоряжение без каких-либо ограничений.

Файлы