Доработка МИС "Реновация" PHP+JS+MySQL

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
18 декабря 2018, 01:47 • 8 откликов • 58 просмотров
Сразу говорю, система написана не очень качественно. Некоторые вещи проще переписать чем в них разбираться.

Будем договариваться по поводу стоимости каждой задачи отдельно.

В клинике есть 2 отделения - ЦАХ (хирургия и косметология) и АМБ (амбулаторное отделение)

=======================================================

1) Работа с шаблонами:
- добавить «Расчет стоимости операции»
- добавление в информированное согласие (первичное) автоматического добавления Фамилии + инициалов врача и дату заполнения
- внести строку в лечебную программу “памятку получил, ознакомлен” под роспись

2) Добавить возможность самим менять доступы к определенным разделам определенным сотрудникам.

3) Телефония. Сделать так чтобы записи звонков конкретного пациента были у него в карте. Дополнительный телефон отображался и определялся в телефонии (домашний) когда пациент звонит.

4) Добавить в Реновацию лист ожидания.

5) База пациентов в Реновации. На данный момент у нас существуют базы пациентов, которые распределены по направлениям (флебология, косметология, гинекология и т.д) Мы с ними работаем, обзваниваем, контроль проводим. Они находятся у нас в «Google» таблицах и сделаны разные таблицы в разное время. С ними работают многие сотрудники, но сам факт того, что они в сети находятся а не у нас на сервере и что после увольнения сотрудника непонятно как следить за тем что сотрудники не воруют пациентов и информацию. Нам нужно, чтобы был доступ у определенных сотрудников к определенным разделам (флебология, гинекология, урология и т.д.), чтобы вонки администраторов прикреплялись к этой записи. Кто провел услугу, какой админ снял услугу, кто проставил услугу (контроль за внесением услуг, удалением, чтобы отображалось в отчете)

6) Дописать модуль "Склад" (видимо, проще переписать с нуля):
- в первую очередь нужно будет добавить, в то место где проставляются услуги к пациенту (в том числе в карте пациента, и в «зап. на прием», также во всех остальных местах где проводится оплата - дополнительное поле выбора товара под выбором услуга, там мы будем выбирать "товары", то есть услуги отдельно по прайсу, а товары отдельно (по складу).
- во вкладке "Инвентаризация", когда товар кончается по программе, то препарат исчезает из «инвентаризации» и мы не знаем, что он закончился. Когда товар заканчивается, (менее 5 штук), то нужно чтобы он подсвечивался цветом каким-нибудь, если у него уже значение 0, то должен гореть красным, но никак не исчезать (сейчас просто исчезает). Также товар у которого значение менее 5 шт. должен подниматься в начало списка, чтобы было видно сразу же, что он кончается и нужно сделать так, чтобы можно скачать файл (по всем отделениям) с препаратами которые кончаются, либо вывести их в отдельное место, чтобы можно было скопировать .
- нужно добавить поле "Доп. информация" в разделе "Товары" внутри каждой позиции. Чтобы от руки писать какие-то доп. заметки.
- во вкладке "Инвентаризация" нужно сделать так, чтобы нажав на препарат в этом разделе, открывалась доп. информация про препарат из раздела "Товары"
- во вкладке "Инвентаризация" нужно окошко рядом с препаратом, где будет написан срок годности препарата. И если срок годности подходит, то тоже должен отмечаться каким-то цветом (выделяться)
- в разделе "приход товара" нужно сделать возможность удаления приходного ордера (ошибочного и т.д.)
- также, если препараты поставлены на перемещение в другое отделение (ошибочно, например), то вариантов отмены этого действия нет, только принять товар можно (либо если не принять, то он будет висеть в ожидании всегда)
- распределение товара по отделениям, на данный момент, только по одной кнопке (принять товар), нужно добавить разделение на АМБ и ЦАХ, также нужно видеть дату принятия ,время и сотрудника который принял товар. После перемещения.
- обеспечить доступ администраторам к «инвентаризации» и к доп. инфо. по товарам.
- разделить склад ЦАХ на четыре части: препараты для косметологии, общие лекарственные средства, расходные материалы, имущество

7) Нужна статистика по действиям определенного сотрудника: нужно чтобы звонки администраторов прикреплялись к этой записи. Кто провел услугу, какой админ снял услугу, кто проставил услугу (контроль за внесением услуг, удалением, чтобы отображалось в отчете)

8) Уметь эл. почту вытаскивать из карт за определенный период посещений пациентом клиники

9) Добавить поиск пациента по эл. почте (в картотеке)

10) Поменять модуль графика работы врачей:
- сделать возможность выставлять график 2 через 2, график по средам и через пятницы, удаление выборочных дней из расписания
- смена кабинета без удаления расписания. Нужно сделать так, чтобы различные варианты расписания можно было делать. Например - до 13 часов врач принимает в одном кабинете, после 13 и до 16 - в другом, а после - в третьем.

11) Обеспечить добавление в прайс нескольких позиций сразу

12) Реализовать вставку, удаление, изменение шаблонов заключений к для определенных врачей и всех сотрудников.

13) Сделать кнопку отправки письма на электронную почту пациента с несколькими шаблонами