Требуется создание Слайд – видео шоу, инфографики на 20 мин

Цена договорная • электронные деньги
15 декабря 2018, 01:59 • 5 откликов • 56 просмотров
Приветствую Друзья. Мы открываем самый большой и полезный обучающий проект на Ютуб в Рунете, тем более что все для этого уже готово. Уже вписалось больше десятка дикторов и есть много озвученных статей и даже пару сотен книг чтобы начать максимально бодро, а в данный момент осталось только для первого вступительного видео сделать инфографику, слайд шоу и видео нарезку или все это вместе в каком-то сочетании, причем максимально профессиональным образом, чтобы не было за это стыдно на реально большом многомиллионном канале.

Уже в наличии есть готовая довольно профессиональная начитка на почти 20 минут (19мин40с). Правда аудио я сам накладывал, но вроде неплохо вышло, но если что есть вариант и только с текстом, при желании вы сможете сами наложить аудио если будут идеи. Ну и конечно главное что надо наложить на то что получилось - максимально интересный и динамичный видеоряд, чтобы зрители не заснули за 20 мин))

Но самый главный нюанс в том, что оплата деньгами символическая. Можем предложить, например символические 100 рублей минута + так как видео больше промо и для полусоциального огромного проекта, + на него будет сливаться реклама, интеграции с блогерами и т.д. и скорее всего очень скоро будут миллионы просмотров только на данном видео, поэтому, как альтернативный и дополнительный вариант оплаты предлагаю - упоминание вашего имени или организации в описании к видео и вашего эмейла, а если затем захотите, то и участие в нашем проекте на максимально выгодных условиях и конечно обеспечу вас самыми потенциально популярными материалами.

Ну а главное что буду вас советовать, а так как, по сути, весь проект построен на половину на дикторстве и на создании подобных слайд шоу и видео нарезок, а позднее когда будет позволять бюджет и на хорошей инофграфике, так что спрашивать точно будут и много. Ну и конечно будем привлекать внимание к первому ролику в том числе богатых инвесторов и профессионалов.

Но для этого понятно что надо сделать максимально хорошо и атмосферно, думаю подойдет мой вариант с уже наложенной мной музыкой, если никто не предложит лучшего и есть своя студия аудио монтажа и т.д.. Начитку делал также профи человек со своей дикторской студией, так что теперь надо чтобы и видео не подкачало и начинаем сразу наводнять ютуб тысячами образовательных сео оптимизированных видео.

Так что точно будем делать большую тему, на днях уже нам согласился дать права на полное использование лучший диктор эзотерической и духовной литературы, а это больше 180 книг идеально начитанных, плюс и своих ресурсов много, я реальный блогер которого уже посмотрели больше 5 миллионов зрителей, а также владелец крупного посещаемого сайта по саморазвитию и т.д. так что должны стартануть нормально, сейчас повторяюсь нужно хорошее качество видео, чтоб было не стыдно за первое видео канала))

Ну и плюс как я уже сказал к рекламе и рекомендациям добавлю немного денег, конечно же чтоб не за зря было) Но войди в положение, с учетом социальности и масштабов проекта) Подсобите, это же не реклама шоколадок и пива) Потом в портфолио пригодится реально длинное и профессиональное видео, ну и если будут спрашивать кто круто делает инфографику и видео - буду рекомендовать вас первого обещаюсь))

В общем, по итогу сейчас нужен один человек которому не все равно, и кто может сделать очень качественно и довести до итогового идеала, но в принципе можете писать все и пробовать, так как нам нужны ещё 10-20 неплохих, хотя и можно средне начинающих создателей слайд шоу и видео нарезок для аудио книг и озвученных информационных статей, для участие в проекте уже в ближайшее время. Можете уже обращаться, но там будут, конечно, совсем другие условия, так как нужны тысячи видео, полные условия сообщим отдельно тут на фрилансе или в личной переписке.

И да, если вам неинтересно именно поучаствовать в проекте и вложить свои умения и силы, то не пишите по 10 раз сколько это стоит на самом деле и т.д., не тратьте свое время, я все давно знаю, особенно учитывая что только чтобы найти диктора на начитку пришлось прослушать более 30 человек. Сейчас действительно нужен человек, который сделает за 2тысячи, то, что стоит минимум 20, а лучше 40к рублей.

Те кто сделают на среднем уровне уже есть, но пока еще есть надежда найти профи или студию кому интересен проект, так что обращайтесь только кто делает по качеству выше среднего. Морочить мозги друг другу не будем, договоримся быстро если вы реально умеете делать хорошо. Приступить можно уже сейчас и так немного уже затянули, так что надо как всегда на вчера))

Тут, скорее всего отвечать не буду, пишите лично только если реально готовы приступить к выполнению работы по озвученной цене уже сейчас, так как хотелось бы запустить проект как можно быстрее и по сути не хватает только этого видео, заранее всех благодарю за внимание)) Мои контакты скайп «Tamaluku» либо vk.com/tamaluku. Всем спасибо, Всем развития и Добра.

Ссылка на начало озвучки тут - https://drive.google.com/open?id=14KDSb10__-sZRLcz...
Там 2 минуты и еще 18 мин есть с разной музыкой и атмосферой + есть текстовый вариант если надо..