Проект по разработке для СЭД Alfresco

Цена договорная • безналичный расчёт
19 декабря 2018, 11:25 • 1 отклик • 22 просмотра
Техническое задание по проекту на Alfresco
Тех.детали: Alfresco 5.2, CentOS 7.5
Время выполнения: 2 недели

1. Необходимо организовать систему хранения набора предопределённых классификаторов (всего около 20ти, например, единицы измерения, страны и т.д.). При подключении набора классификаторов к сайту, классификаторы должны заполняться значениями, предопределёнными в *.xml файле, расположенном в каталоге на сервере. Классификаторы могут иметь иерархическую структуру (например, ОКВЭД). Классификаторы могут, в том числе, иметь взаимные зависимости (ссылки друг-на-друга).

2. Необходимо организовать систему хранения дополнительных реквизитов: для конкретного сайта, для отдельных директорий документов. Реквизиты могут быть как на базовых классах, так и являться ссылками на классификаторы. Возможно существование составных реквизитов. Например, есть реквизит сайта организация, данный реквизит имеет в своем составе контактные лица, который в своём составе имеет реквизит телефоны контактных лиц организации.

3. Необходимо организовать процесс сборки документов в пачку ответственным лицом. Каждая пачка документов может существовать в нескольких версиях, характеризующихся версией и датой подачи контролирующим органам. Набор типов документов в пачке определяется заранее по шаблону (шаблонов может быть несколько). Процесс сборки документов в подачу простой выбор пользователем файлов из общего списка документов в перечень документов для подачи.

4. Необходимо организовать бизнес-процесс утверждения файлов для подачи списком лиц/ролей. Бизнес-процесс может подразумевать стадийность, откаты и возврат на разработку. В бизнес-процессе производится блокировка версий документов, а также пачки документов от изменений.

5. Необходимо организовать бизнес-процесс выгрузки пачки документов в иерархическую структуру XML. Процесс начинается с выгрузки, а завершается установкой признака принятия контролирующими органами. Структура XML содержит реквизиты сайта, перечень файлов с дополнительными реквизитами и дополнительные реквизиты самих файлов