Django fullstack под большой долгосрочный проект

70 000 руб. за проект • наличный расчёт, безналичный расчёт
11 января 2019, 20:43 • 9 откликов • 106 просмотров
У нас есть система, состоящая из монолита, написанного на Джанго и Vue.js, а также нескольких микросервисов на Flask. Она предназначена для бизнеса, работающего на банковском рынке РФ (в дальнейшем планируется расширение на международный рынок).


Мы ищем фуллстек-разработчика для того, чтобы за ближайшие три недели доработать систему под клиента, а потом поддерживать и развивать ее, а также адаптировать под другие заказы.


От человека нужно владение технологиями:

  • Python, Django, Django Rest Framework - обязательно
  • Vue.js - было бы неплохо
  • Docker - желательно
В ближайшие три недели нужно будет интенсивно работать и постоянно быть на связи. После сдачи проекта рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, на проект есть активный спрос.


Большим плюсом будет если у разработчика имеется возможность приезжать на встречи с заказчиком 1-2 раза в неделю в Москве. Также в дальнейшем рассматриваем возможность расширения команды и привлечения дополнительных людей в напарники. В идеале и в долгосрочной перспективе хотим чтобы человек в итоге стал product owner-ом по данному проекту.


Наша команда работает с банками и компаниями финансовой сферы уже почти 3 года. Делаем различные сервисы по автоматизации рутинных процессов как для клиентов, так и для работников финансовых компаний. Очень здорово, если тебе интересна эта сфера и хочется развиваться в направлении финтеха. У нас постоянно возникает поток новых задач, а еще мы готовы делиться своими знаниями и опытом!