Написание бэкенда (GraphQL, PostgreSQL)

Цена договорная • безналичный расчёт, электронные деньги
18 января 2019, 10:47 • 11 откликов • 131 просмотр
Нужно написать бэкенд, который будет обрабатывать GraphQL запросы от клиентов. В качестве базы данных будет использовать PostgreSQL. Нужно иметь представление о PostgreSQL Row Level Security.

На бэкенде будет лежать вопрос авторизации, проксирования запросов к PostgreSQL от клиентов, которые будут отправлять запросы в GraphQL, мутации и логирование действий.

В описании пишите, пожалуйста, язык и технологии, которые вы будете использовать.
Отзывы
R50 4b7ad6fbb38e84955b70e26cec9bbdf1
Заказчик
Вадим довольно долго собирался приступить к заказу, получал нужные технические задания и консультации, обещал много раз начать работу. В сумме я ждал около 10 дней, один раз был представлен начальный результат работы, но он не был доведен до конца и не работал так как должно.

В моем проекте требовались использовать новые технологии, Вадим с ними еще не работал, поэтому я могу понять что нужно время для изучения, однако Вадим постоянно "кормил завтраками" и давал каждый раз новые сроки, после чего пропадал со связи, чем сильно подвел меня по срокам исполнения заказа.

Слова самого Вадима в переписке думаю говорил за себя:
> Всё слишком медленно, меня самого мой темп работы не устраивает

Не желаю зла Вадиму, но по срокам он меня подвел сильно, свои темпы работы не контролировал, на связь не выходил своевременно. Надеюсь в других проектах у Вадима получится лучше, мне пришлось отказаться от работы с ним.
~ 5 лет назад