Нужен скрипт, работающий с я.картой и гугл таблицами

Цена договорная • электронные деньги
19 января 2019, 02:59 • 6 откликов • 56 просмотров
Скрипт, работающий с яндекс картами и гугл таблицами в помощь фотографу сайта

Здравствуйте.
Скрипт предназначен для обеспечения удобства работы фотографа каталога организаций небольшого города.

Работа скрипта:
Фотограф открывает страницу с хостинга, на которой инициируется скрипт, в браузере планшета
Практически все место на открывшейся странице занимает карта города (я.карта) с указанием его (фотографа) позиции на карте. На карте же находятся организации в виде небольших кружков. Первоначально круги могут быть трех цветов: красного, зеленого и желтого. Красный означает, что в базе для организации нет ни одной фото. Желтый - есть только 1 фото. Зеленый - есть 2 фото. Если фотограф нажмет на этот кружочек, откроется меню с пунктами:
- фото готово
- проблема
- добавить новую организацию
После выбора "фото готово" - меню закрывается и кружок окрашивается в голубой цвет.
После выбора "проблема" открывается меню "Добавить комментарий" с выбором ввода текста, фото или аудио (записи голоса с микрофона) и кнопка "отправить". меню закрывается и кружок становится розовым.
После выбора "добавить новую организацию" открывается меню "название" "тип" "фото" "аудио" "фото готово". В поле "название" и "тип" фотограф пишет название организации и ее тип. При нажатии на "фото" должна открываться камера на его планшете, чтобы фотограф сделал фото (времени работы организации). При нажатии на "аудио" фотограф может надиктовать комментарий. В конце меню кнопка "фото готово". При нажатии на нее меню закрывается, кружок на карте становится голубым.
Под картой на сайте кнопка "добавить организацию". Если он нажмет на нее, то ему будет предложено указать место на карте, после этого откроется меню, аналогичное меню "добавить организацию" из пункта выше.

Рабочая сторона:
есть гугл таблица с организациями города. Условно говоря название организации - столбец А. Координаты - стобец B. Наличие зимнего фото - столбец C (ссылка на фото). Наличие летнего - D. После того, как фотограф откроет страницу - запуститься скрипт и спарсит акуальную версию этой таблицы. Нарисует "шарики" на карте и окрасит их в соответствующий цвет. После "работы" фотографа, например, если он добавил новую организацию (добавил текст или сделал фото расписания новой организации на планшете) - эта информация должна отправляться на сервер (в гугл документы или на хостинг, где лежит скрипт) и далее в виде ссылки на фото или аудио, либо текстом - в гугл таблицу в следующие соответствующие столбцы "E", "F" итп.

Прошу указать сроки и стоимость скрипта. Скрипт интересует чем раньше, тем лучше.