Написать несколько статей на тему скважин на воду для сайта компании

Цена договорная • электронные деньги
20 января 2019, 23:39 • 4 отклика • 38 просмотров
Нужно несколько статей довольно объемных с широким охватом темы.
План статей на усмотрение исполнителя с утверждением заказчиком.
Возможен найм 2-3х исполнителей на проект.

Поскольку сфера творческая, выбор исполнителя предполагает ознакомление с лучшими его возможностями. Прошу в ответе на проект вставить фрагмент любого вашего произведение, который вам лично нравится больше всего.

При публикации статей предполагается указание авторства, просим в заявке указать ваши полные ФИО и дату рождения. Для агентств, предоставляющих фрагменты текстов своих сотрудников - потребуются ФИО и даты соответствующих авторов.

Также, поскольку речь идет именно об авторской работе, хотелось бы, чтобы кандидаты озвучили вилку гонорара, ожидаемого от написания одной достойной статьи.

Будет уместно привести ссылки на ваши авторские материалы в сети (если таковые имеются), но не вместо упомянутого выше фрагмента текста, а вместе с ним.

Готов ответить на вопросы, если таковые возникнут.
Отзывы
Крайне положительные впечатления от сотрудничества.

Был приятно удивлён, что Валерия не просила вводных данных, по теме собрала структуру и написала достойный первый вариант статьи. Проработала каждый пункт замечаний, учла все нюансы не на уровне текста, а на уровне логики (т.е. прекрасно поняла о чем идет речь и скорректировала блоки статьи).

Как программист, привыкший к четкой постановке задачи и точному исполнению, я высоко оценил профессиональные качества Валерии. Очень комфортно было с ней работать.
~ 5 лет назад