Доработка WebApp на SignalR: верстка + новые функции

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт, электронные деньги
21 января 2019, 20:09 • 3 отклика • 42 просмотра
Это WebApp статистики. Ищу разработчика ASP.NET имеющего опыт работы с библиотекой SignalR.

Коротко о проекте:
Два года назад, был написана первая версия WebApp с натянутой html версткой, личным кабинетом пользователя, подключенным платежным агрегатором для приема платежей Walletone, и настроенным дашбордом в котором заводятся проекты для расчета статистики. Для расчетов были написаны отдельные приложения на C#, а в некоторых были использованы алгоритмы на C++. Выгрузка отчетов в экселевские документы. Сейчас WebApp работает локально на домашнем сервере. Планируется развернуть его на Hetzner.

О текущем разработчике:
Время разработчика, написавшего первую версию, полностью выкупили Голландцы, с которым он теперь пилит сервис электронных рассылок. Я рад за него, но работа у меня встала.

Что нужно:
1) Натянуть новую готовую html верстку, которая соответствует текущей.
2) В новую верстку макета дашборда, был добавлен ряд не сложных новых функции для объектов: поиска, переноса и создание списков. Нужно дописать новые функции.

=======
Пожалуйста, в отзыве на заказ, опишите ваш опыт разработки с библиотекой SignalR. Опишите примерный диапазон требуемого бюджета под вашей реализацией исходя из описанных задач. Это поможет сориентироваться в ваших подходах, ценностях, что отразиться на будущем сотрудничестве.

Спасибо.

PS. Студии прошу не беспокоить. Работаю напрямую с фрилансером.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Пустил Михаила в важный проект. По договоренности Михаил должен был работать на сервере разработки. В первую же неделю Михаил слил весь проект себе. Через месяц извините трали вали. И слился со всеми исходниками.

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К СОТРУДНИЧЕСТВУ
~ 5 лет назад