Необходимо переделать виртуальный тур (около 900 панорам) на сайте

Цена договорная • наличный расчёт, безналичный расчёт
23 января 2019, 00:33 • 1 отклик • 51 просмотр
Необходимо переделать виртуальный тур на сайте. Он состоит из нескольких сотен панорам.

Сейчас на сайте реализован виртуальный тур через Maps JavaScript API.

Не так давно, гугл сделал свои api платные и сайт достаточно быстро использовал свой лимит. Оплачивать такой трафик не выгодно. По этому необходимо переделать виртуальный тур без Maps JavaScript API.

Для этого необходимо опубликовать на сайте проект виртуального тура, который был сделан в программе pano2vr и экспортирован в формате html5. Пример мини тура для теста: https://drive.google.com/file/d/1-JpzYXQ76ZPZQ9N8YZ_6ls0cZ5-I61Jc/view или html5 тут https://drive.google.com/file/d/1Lbw5bju_wquANyzKt....

Для того, чтобы опубликовать тур на гугл картах, мы изначально собирали его в программе pano2vr. Мы можем подготовить тур целиком, как это сделали с тестовым примером и экспортировать в html5.

Мы не делали тур через iframe, потому что нам необходимо уметь ссылаться на конкретные панорамы из некоторых разделов сайта.

У каждой панорамы есть геопозиция http://joxi.ru/eAOEY7jHxOz4bm. Благодаря ей, мы в админке можем указывать стартовую панораму для категории (Элемент) из фильтра http://joxi.ru/1A5Lxz6CnL3nw2.

Пины на интерактивной карте (на сайте есть карта местности в отдельном разделе) и ссылки на страницах тоже ссылаются на категорию панорам в виртуальном туре http://joxi.ru/brRg5lbiJxWJkm.

Необходимо оставить аналогичную механику с геопозицей или любым другим элементом (тегом) по которому можно в админке указывать путь к определенной панораме. Или предложить решение, как можно указать эти ссылки на конкретные панорамы в iframe.

Необходимо сохранить имеющийся функционал тура. Подробнее опишу в личку.

Опыт работы в создании виртуальных туров, который вы можете подтвердить примером, обязателен.